Ва
Валентина

🖼 Всех Вам благ!

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Петров день 2017 года
******************************
День Петров.
......... Июль в разгаре,
Но до зноя далеко…
Нынче солнышко не жарит, -
Посмотри, вон,
.......... молоко
Снова в облаках примчалось,
Скоро серость стоит ждать.
Три денька всего держалась
Здесь погода.
.......... И опять:
Небеса вновь заскулили, -
Сколько ж в мире мокрых сил!..
Из деревни позвонили:
Уже ночью дождик лил.
Ну да ладно!..
.......... Всё же праздник!..
Славен будь ты, Пётр Святой!
А воспоминаний разных,
Детских светлою волной
Наплывает издалече…
Беззаботные деньки,
С детством сладостные встречи -
Невозможно далеки…
Как же мы рассвета ждали
До утра под день Петров.
Солнце с радостью встречали,
Отгоняя комаров…
Коль восход был в лёгкой дымке, -
Вокруг солнца – светлый нимб, -
Говорили про светило,
Что играет лето с ним…

Всё прошло…
.......... Макушка лета
Нам несёт сырой привет.
Пётр на час убавил света,
А тепла, как нет, так - нет…

2017г 12 июля

Ви
Виталий

Здравствуйте Валентина!!!Взаимно!!!Спасибо большое!!!Вам,так-же!!

Ви
Виталий

ВАУ!!!)) Не,ожидал)Спасибо большое!!!Взаимно!!!

Ali Agasiyev

Ali
Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Ва
Валентина

Благодарю!

Ali Agasiyev

🍒 🍈 🍅 🥑

Ва
Валентина

Спасибо!

Ольга

СПАСИБО . И ВАМ ВСЕХ ЗЕМНЫХ РАДОСТЕЙ!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Вера Назарова

Спасибо. Вам с бабуленькой ЗДОРОВЬЯ НА МНОГИЕ ГОДЫ

Ва
Валентина

Нет уже Бабуленьки, до несла свой крест.

Марк

И Вас с праздником! Счастья и радостей в жизни.

Ва
Валентина

Взаимно. Благодарю!

Марк

😊 👍 😊

Ангел 💕Соединитель

А мне всех не нужно. Достаточно самых лучших

Ва
Валентина

Путь добра, должен быть готов терпеть зло.

Ангел 💕Соединитель

Это полнейший бред... Зло и добро-это всего лишь плоды воображения нашего несовершенного сознания. Особенно этот стереотип развит в религии в виду того, что большая часть прихожан -это люди невежественные и среднего или низшего уровня развития интеллекта. Что хохлу сало и хорошо, то свинье смерть. Так что добро и зло это субъективные и достаточно примитивные характеристики, не дающие истинного представления о мироздании...

Ва
Валентина

Вот -это как Вы пишите бред, на себе испытала. И до сих пор добродетель не бросаю. В замен получаю зло, но я то не одна....вера и молитва -это щит. В церкви всякие люди и образованные, только они меняются, когда становятся истинно верующими. Исповедь, причастие, пост, меняется человек....вернее они с Богом, он в них и не допустит..........

Ангел 💕Соединитель

Человека может изменить лишь он сам и бога просить о чём либо-это оказывать недоверие в его всевидение и всемогущество. Что НАМ нужно - в задатках и потенциале каждый из нас получает уже при рождении. Поэтому и говорят на Бога надейся, а сам не плошай. Ну если для вас как и для большинства людей ДОБРО и ЗЛО это уровень вашего восприятия действительности, то вам будет сложно понять то, что я написал.

Ва
Валентина

Человек такое существо....немощное без Бога мы не что. От нас то же многое зависит и выбор добро или зло. Для меня только добро существует, а зло-это как благодарность.

Lado Tepnadze

Exla vnaxe mesiji. Didi madloba zvirfaso. Petrepavlobas gilocav mravals daeswari

Леди

А где в Библии об этом празднике говорится?

Леди

Библия говорит " никто не приходит к Отцу как только через Христа".

Ва
Валентина

Вот именно через Христа.....чистый четверг....исповедь. Бог так возлюбил нас, что отдал своего сына, что бы мы могли оставить свои грехи и исправиться......исповедь. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь...Ин 6:51-5626 И когда они ели, Иисус взял хлеб и, благословив, преломил и, раздавая ученикам, сказал: приимите, ядите: сие есть Тело Мое.
27 И, взяв чашу и благодарив, подал им и сказал: пейте из нее все,
28 ибо сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая во оставление грехов.
(Матф.26:26-28)

Леди

Вы проверяете по Библии то, что вам рассказывают в церкви?

Ва
Валентина

Так Библию читают в церкви.

Ва
Валентина

И сама читаю по 2 главы каждый день.

Ра
Раиса.

👍 🌹и вам всего доброго !спасибо !

Ев
Евгений

Мерси, но всех не надо. Чуть, чуть.

J*
Jack ****

большое человеческое СПАСИБО!!!

Ва
Валентина

Благо Дарю!

Сергей Никонов

Пётр и Павел! Но день-то убавил?

Ва
Валентина

Главное не день, а наша чистая душа.

Ел
Еленка

благодарю. и Вас с праздником

Anzor-Anton Amiridze

Взаимно. Спасибо большое 😊

Ва
Валентина

Душа поет......

Александр Артемьев

спасибо!!и вас с праздником!!

Ва
Валентина

Что так...по середине.

Александр Артемьев

ну в лучшую уже не куда.а в плохую не меняюсь.

Ва
Валентина

Вот оно что.

Александр Артемьев

я и так хороший.а хуже уже не куда!!

Нургуль Есмагамбетова

Спасибо.и Вам всего доброго

Ва
Валентина

Благодарю!

*****

Спасибо и Вас!!!🌷🌷🌷

Григорий Оганян

И вам всего хорошего.

Ва
Валентина

Благодарю!

Григорий Оганян

Я знаю доброта украшает любого человека.

Виктория.

Спасибо. И вам тоже.

Ва
Валентина

Благодарю!