Анна Левшина

Женская мечта: Хоть раз выйти с полной сумкой из ювелирного магазина,а не из продуктового....
????

Ответы
Pavel Oganesov

Мадам что вы хотите сказать,меняете имидж.Раньше грабили продмаги,теперь решили по крупному работать начать.. В таком деле помошник нужен

Анна Левшина

Да ,господь,с Вами!Я не грабить,я покупать!

Pavel Oganesov

Это с какой стороны глянуть. в обоих случаях.получается грабить, в первом случае это за чей счет вы это все и сумку в том числе,собираетесь покупать,

Валерий Данилович Иовлев

Всё дело в том, что дай ей это сделать раз, она же этим не ограничится и захочет еще и еще заходить туда и всё с большей и большей сумкой

Слава Касьянов

Ну и что бы вы с этим всем сделали? У Л.Зыкиной тоже многое что было,но с собой не забрала. Да,заразительная болезнь-эта жадность!

Анна Левшина

Ну во-первых,это не я сказала...а во-вторых...надо же хоть как то понимать шутки!

Слава Касьянов

Раз повторили чужое,значит уже заболели..

Анна Левшина

Ой,смотрите.как бы вам не передалось.

Слава Касьянов

Ладно,буду осмотрительней.

Вольный Ветер

Женская мечта: Хоть раз выйти от любовника с полным карманом денег, а не с полным ртом спермы!!!))))

Анатолий Изотов

У нас в Хабаровске лет 5 назад сбылась мечта женская. Правда их поймали скоро, но это уже эпилог.

Анна Левшина

ну...они то пошли грабить...а я купить хочу...

Анатолий Изотов

Ну тогда работать и еще раз работать, а лет через десять похвастаешься. Тока сумку большую не бери.

Анна Левшина

Я уже 40 лет отработала...скопила немножко... 😄

Анатолий Изотов

Ага. Знаю я скока на работе скопить можно. На похороны не хватит приличные)))

Дрёма Бодрящийся

балаклаву на голову , автомат на шею )))))) мечты сбываются , пусть не на долго , но сбываются )))))))))

Анна Левшина

Неее....я через кассу,всё законно.

Дрёма Бодрящийся

тогда вам в Газпром ))))))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 смотрели сериал "сонька золотые ручки"...вот она так выходила из ювелирного магазина...

Владимир Асиновский

объявление в магазине "Господи!Сделай так чтобы я купила только то,зачем пришла "

Сергей Грязнов

У стерв такая мечта есть,настоящие женщины о детях мечтают,чтобы им было хорошо!

Сергей Грязнов

Это не влияет к сожалению!

Анна Левшина

Напрямую...муж бы обеспечил,и жена бы не мечтала...

Сергей Грязнов

Нормальные мамы об этом НЕ МЕЧТАЮТ!!!

Анна Левшина

А о чём мечтают"нормальные бабы"?

Сергей Грязнов

Анечка дорогая!Я же писал ранее-О детях все думки у них!!!

Анна Левшина

И я очень люблю своих детей...ради них я жила и живу!А это....просто шутка!

Анатолий

тогда её придётся на телеге выкатывать - она будет неподъёмно тяжёлой....))) 😄

Ле
Леонид

если ты уборщица и несешь мусор, то и не один раз это можно сделать за смену

Анна Левшина

Мусор из ювелирного не выноситься...он там утилизируется.

Ле
Леонид

угу, прям в магазине мусоропрерабатывающий завод

Николай Зеленскйи

Несбыточная мечта, хотя человек без мечты не человек, а самец или самка

Александр Орищенко

Не вопрос, нужен только верный напарник, чулок на голову и два ствола...

Анна Левшина

Да ладно!!!мы же покупать идём,а не грабить!

Александр Орищенко

Ну, тогда нужно в той же экипировке сперва зайти в банк!

Анна Левшина

Неее...деньги уже дома....в чулке лежат...

Александр Орищенко

Тогда не понял, а в чём проблема-то?

Aleksander Jakovlev

Хм...выйти. Тут надо выбегать,а не выходить,пока полиция не приехала 🙂

Aleksander Jakovlev

Купить-то я куплю,но тогда придется все это пешком нести.На такси денег уже не останется 🙂

Анна Левшина

Колечко таксисту подарите.

Анна Левшина

Если у Вас есть деньги всё это купить,то уж машину то себе купите...Хоть Жигулёнок...копеечку..

Aleksander Jakovlev

Копеечка сейчас раритет,дороже нового форда стоит у нас 🙂

Сергей Забазнов

Если представить себе такую картину, то получится ограбление))))

Анна Левшина

Не не....только за наличку!

Сергей Забазнов

Из ювелирного магазина женщина должна выходить под руку с мужчиной только с одной очень маленькой вещицей (на руке, шее или пальчике), но с очень большими нулями в чеке.)))) Просто нужно это делать почаще)))) 🙂

Торбин Гонсалес

А там омон уже поджидает с вопросом, а куда это вы собрались?

Анна Левшина

Так я ж покупать,а не грабить.

Торбин Гонсалес

Сразу видно. что денег у вас нет))

Торбин Гонсалес

Зачем мечтать?)) Ближайший ювелирный за углом наверняка)

Олег Михеев

это мечта всех блондинок, так как на большее ума не хватает

Анна Левшина

Вы уже вроде бы не молодой человек...А такие глупости говорите...Вам то череп не давит "от большого ума"????

Олег Михеев

когда идешь по улице и читаешь на въездных воротах фразу: для дебилов и блондинок здесь ворота для въезда, а не стоянка машин. Объясните

Анна Левшина

Я не читаю,что написано на воротах...Но есть такая пословица.."на сарае написано х..й,а в сарае дрова"

Павел Переяслов

и куда это всё девать потом? Грабители прознают, изуродуют

Анна Левшина

Вначале раздарить друзьям и родным...А остальное в кубышку,на чёрный день.

Павел Переяслов

Оптимистка! Вы надеетесь на чёрный день?

Д.
Домовой ...

Такой выход возможен, но за это не малые сроки дают... ))))))))))

Гена Лозовой

а потом выбросить на помойку-лучше порядочнй и добрый муж

Анна Левшина

Зачем выбрасывать?Одно другому не мешает.

Гена Лозовой

ведь это угольки обжигающие душу и сердце

Анна Левшина

Да ладно Вам!!!Это золото.

Гена Лозовой

а каким способом оно добывается?знаешь?и будешь носить рядом с сердцем?

Анна Левшина

Знаю каким ,я была в Бодайбо ,видела.

Гена Лозовой

а почему после этого лююбите золото

Анна Левшина

А Оно мне ничего плохого не сделало...