Ан
Анна

Как звали дочерей Даная, которые обречены были вечно наполнять сосуд без дна?

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Но их же было 50.

Ан
Анна

Да. И было у них одно общее имя.

Дмитрий Каракозиди

Какое.Данаиды?

Дмитрий Каракозиди

Но это не имя, а древнейшие фамилии.

Дмитрий Каракозиди

Называется имя только одной....Гипермнестра. У греков и сейчас есть фамилии.....например мужские Данаиди(с) , причем женские будут Данаиду

Ан
Анна

Не знаю такого, ономастикой не увлекаюсь.

Дмитрий Каракозиди

Я говорю по греческим учебникам. В переводах....много неточностей. Но ты молодчина. Целую.

Dan Dolokynov

Бармены?

Dan Dolokynov

Да я говорю обычно не то, что надо, нудноват немного, но это только по будням)

Dan Dolokynov

Нет, просто по выходным я пью) но я работаю над этим

Dan Dolokynov

Да и жить, в большинстве своем, вредно Выпивка меня спасает) и убивает немного, но что поделать)

Ан
Анна

Я противник алкоголя до мозга костей!! Мне этого не понять.

Dan Dolokynov

Значит, вы сильная) справляетесь со стрессом своими силами. И веселая

Михаил Борисович

Данаиды

Михаил Борисович

Вообще-то у каждой их 50-ти было свое имя.

Ан
Анна

Я же не буду мучить людей))

Денис Косенко

дуры

Денис Косенко

Надо заслужить чтоб ее померять 😄

Денис Косенко

если я скажу чем,то ты меня этим не удивишь уже.Правильно же.Импровезируй 😊

Денис Косенко

Что приходит на ум 😃

Денис Косенко

Всё поносила и хватит 😄

Ан
Анна

Это нет, так дело не пойдет.