Владимир

Почему люди не летают как птицы?)))

Ответы · страница 11
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежался, поднял руки и полетел.....

Ангел Счастья

нет ни трудиться не петь не любила

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а сейчас профессия какая?литературный критик?

Ангел Счастья

нет воспитатель в детском саду

Ангел Счастья

нет в работе очень пригодилась я же с детьми работаю

Ангел Счастья

это интересно они такие настоящие и искренни. Мы взрослые давно это все потеряли

Демон Перекрестка

А люди не летают не летают как птицы потому-что отрастили большие ягодицы потому-что не летная погода потому-что ползать нынче мода

Ил
Иллюзия

Мода говорите! А, ну да - мода двигатель прогресса!))

Демон Перекрестка

Мода это настолько невыносимая степень уродства что ее приходится менять каждые два месяца

Ил
Иллюзия

Выбрасывать гардероб? Так зарплаты мужа не хватит!)

Александр Байлыев

Человек очень хотел летать. Господь пожалел его и дал ему крылья. Хорошие, стальные. А он полетел и разбомбил Хиросиму. (К.Ковальджи)

Владимир Гребенкин

тогда птицам пришлось бы расстаться с крыльями и ходить как люди...ибо летать среди пьяный русских было бы опрометчиво с их стороны

Елена Галенская

Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.

Елена

Зато люди придумали самолёты, дельтопланы, вертолеты, воздушный шар......ракету....птицы не додумались бы до этого...мы полетели выше!

Елена

Ура! Мне поставили автомат по предмету 'авиаперевозка'

Елена

Сам профессор Крылов пожал мне руку....ООО ООО и я Вам ещё жмууууу

Михаил Аврех

Опять глупый банальный вопрос. Рожденный ползать и ходить летать не может.Хотя с дельтопланом ,может и найдете какие то ощущения.

Сергей Пак

Представьте себе, что на лобовое стекло вашей машины капнула ворона. А теперь подумайте, что будет, если "капнет" пролетающий чел?

Лю
Людмила

Читай "Грозу", там есть ответ. Мне лично пару влепили и родителей в школу вызвали, потому что я написала, что Катерина - дура и овца.

Татьяна Юрьевна

Не так давно видела видео как две большие птицы летали в облаках. При увеличении кадра был снят танец двух крылатых людей в небе.

Татьяна Юрьевна

Причем это не монтаж.

Татьяна Юрьевна

Наверно.

Фаина Крохмаль

Летают на парашютах,на самолетах.К сожалению у человека крыльев нет.Но в астрале,во время сна мы все летаем совершенно свободно.

Игорь Игорь

нету крыльев с закрылками и хвоста, а также шасси преднозначены только для ходьбы или ходьбы на четвереньках и бегу или прыжкам

Genadie Efremov

люди научились летать как птицы, плавать как рыбы, а теперь остается чтобы они жили как люди-вот в чем суть.извините пожалуйста.

Алексей Щегольков

Это было бы смертельно опасно. Представьте летит пьяный мужик. Не известно куда он залетит и сколько людей от этого пострадает.

Нина Дружинина

наверное так задумано ВСЕВЫШНИМ и зачем крылья человеку ведь мы же разумные люди ну и наконец рожденый ползать летать не может

Ιακώβ

уже давно летают - дельтаплан, парашют "летающее крыло", костюм вингсьют - "летающее крыло"... Настенька, не отставайте от жизни! ))

Ιακώβ

это тоже имеется - так называемые джамперы: 🖼 или вот: 🖼 Настенька, не отставай от жизни! ))

Ιακώβ

просвЕтил (просвЕщение), см. http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/986350 ПросвЯтил - от слова святой ))

Ιακώβ

за что? думал, напишешь: нечего меня учить, учитэл блин! )) а ты вон как вежливо! )

Ил
Иллюзия

Хамства и без меня здесь хватает!

Сергей Панков

Зачем!! Им и на авто не плохо. Подумаешь диковина какая. Ну сами посудите. С крыльями куча неудобств. А тут тебе делай что хочешь.

Майя Петрова

Птицы вообще-то гадят на лету... Люди (при прыжке с парашютом) - часто тоже... Вам нужен такой "подарок" сверху? У птиц-то капелька...

((( Яник )))

Потомучто мы хищники у которых нет чувства меры и за это природа нам не дала крылья а так бы мы убили все живое на планете земля

Кайрат Исенов

Любая женщина - сумашедшая птица... Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.