Владимир

Почему люди не летают как птицы?)))

Ответы · страница 14
Людмила Максименко

Душа летает как птица(наши мечты мысли фантазии)Но Господь спрятал душу в бренное тело(весом несколько десятков кг)

Дарек Моргулец

если бы летали, то многое стало бы ненужным. У нас просто другое строение тела. Начиная с кости, заканчивая покровом.

Александра Шампанова

Извините! Жрут много. А оттуда, если что, так мало не покажется...*))) да и голове не уютно будет. Зачем это вам надо, Юра?

Волчара

а почему именно как птицы? по другому нельзя? как комары к примеру или стрекозы? ))
куча гаджетов для летания имеется)

Людмила Аверина

Потомучто мы не птицы и человек может взлететь над рутиной жизни,но этому надо научиться и войти в состояние полета

И Кош

ПУСТЬ У ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПОЁТ ДУША И ПОЯВЛЯЮТСЯ"КРЫЛЬЯ" ОТ СЧАСТЬЯ.А каждодневный полёт не даст никогда им этого ощущения.

Gm Gm

почему птицы не живут в каменных квартирах не ездят на овтамобилях и не покупают продукты в магазанах? каждому свое

Sei Stets Du Selbst

Еще как летают... Вон в хохляндии скока из окон повылетало бывших членов фракции "Партии регионов" в Раде. Аки соколы.

С*
Собственница *********

почему не летают???? все зависит от нас с вами!!!! Жизнь-вот наш полет!!! Она и показывает, кто летает как птиуа, а кто......

Валерия Гончаренко

мы научились летать по небу, как птицы, плавать в воде, как рыбы, осталось только научиться жить на земле, как люди...

Людмила

Потому что еще есть змеи. .. крокодилы... медведи...и прочий животный мир... который нам кажется более или менее лучшим

Айгуль (Казахстан)

О, до этого лучше не допускать. Только представьте себе, пьяные или наркоманы бы летали, фу, все небо закоптили бы)))!

Владимир Комельков

Если птице отрезать руки, Если ноги отрезать тоже, Эта птица умрет от скуки, Потому что сидеть не сможет... вооот... )))

Аня Крылова

УЗачем махать крыльями,и мёрзнутт в воздухе,если есть такое чудо техники,как самолёт.В тепле и с удобными креслами

Дмитрий Коротков

когда будет все за нас бытовая техника и руки не нужны будут, то руки станут крыльями и будем летать)))))))))))))))))))))))))))

Вероника Королевская.

Заземленные очень и агрессивные.Нужно становиться на духовный путь,очищаться,и тогда начнут происходить чудеса.

Вероника Королевская.

Я читала об этом.Это пошло из Индии.Там тоже выходят из тела,но только под присмотром мастера.Пока душа витает в других измерениях - мастер охраняет тело,чтобы его никто не похоронил.Если душа отсутствует больше недели,то мастер моет тело,ухаживает за ним.Бывали случаи у нас,когда любопытный человек пытался сам проделать это с собой в наших странах.И пока его душа отсутствовала - охранять тело было некому и его тело хоронили.Близкие люди думали,что он умер.А когда душа вернулась,то не могла найти свое тело,потому что оно похороненное.И она всех тревожила и все спрашивала,а где мое тело?И это не единичный случай.Это очень серьезные вещи и к ним легкомысленно относиться нельзя.

Вероника Королевская.

Мало того,если душа вылетела и попала на высоковольтные провода.которых великое множество,то она уже никогда не вернется в тело,потому что заземлится.Так же осторожно нужно ей быть с зеркалами,чтобы она там не застряла навечно.Это тоже нужно учитывать.Таких нюансов может быть очень много.Нужно долго учиться,заниматься практиками постепенно,вникать,изучать законы.духовность и как все это взаимосвязанно и работает,обязательно с учителем,мастером,который будет тебя во всем поддерживать и которому можно доверять.Все это не просто.

Евгений Волков

На самом деле такие мастера есть во всем мире. Есть и в России и у них свои линии и знания отличные от индийских. Я знаю довольно подробно описаны практики и методы чисто русских магов, а так же мексиканских магов кто практиковал такие выходы и у которых это были основные практики для развития себя. То что вы описываете конечно возможно. Долгое отсутствие и все такое, но обычно этого не случается и человек вполне легко возвращается. И без всякого учителя. Ну дело конечно хозяйское если вам не нравятся такие практики то не делайте.

Вероника Королевская.

Я просто не хочу рисковать.У меня дети,внуки.Я им еще пригожусь.Так я думаю.

Евгений Волков

это правильно, все нужно делать взвешенно.

Сергей Усанов

Два раза видел как летают - один с 16 метров, другой с 9 м оба раза оформляли акт Н1. Один раз в жизни можно и полететь.

Сергей Усанов

В сего лишь ответил как спросили - по Сеньке Кафка)))

Татьяна Серая

если бы все летали,представляете какие бы пробки были в небе,и аварии,а еще бы не было бы солнечных лучей на земле.

Али Элисолтанов

потому что мы созданы ходить, а эволюция это ерунда, если бы теория Дарвина была бы правдой люди давно бы летали...

Ангел Счастья

Разве Дарвин это доказывал

Ангел Счастья

Люди не птицы крыльев не дано

Виталий Сонин

Вот у меня дружок есть,так его сынок обкурился и решил полетать.С 8-го этажа...но жив остался,хотя инвалид...в 22 года