Владимир

Почему люди не летают как птицы?)))

Ответы · страница 15
Алексей П

Нет взаимоуважения, если сталкиваясь на земле люди ругаются, то поднявшись в высь - просто поубивают друг друга...

Владимир Матвеенков

Ива Росси называют "альпийским Икаром" – он носится над горами на своем реактивном "Jet Cat" со скоростью до 300 км/час

Александр Тимошенко

Гомна много. Если на лету начнут испражняться, то живности на земле мало не покажется. Вот Бог и защитил их от нас.

Богдан Ульяницкий

было бы слишком ! люди хищники прежде всего! и великие ! на верхушке всех пищевых цепей ! а еслиб они еще и летали...

Раиса ...

Они на земле не умеют соблюдать правивла дорожного движения, а с воздуха будут падать, как град об землю...🙃

Роза Сейлова

Пудик у Горького задавал такой же вопрос ему родители-воробьи говорили что люди тогда ловили бы их как они мошек

Сергей Аникин

потому что у них нету перьев а если бы у них были перья то в перьях бы завелись блохи а блохи любую собаку понсут !

Сергей Косов

И пусть под ноги одни ухабы,
Судьба, как прежде, бросает мне,
Ей благодарен за то, хотя бы,
Что я летаю, еще во сне.

Александр ))

Интересный вопрос, а почему они должны летать??? Сразу статус меняется на ангелов, а кому грешную землю топтать...

Валя Артюхина

ТЫ КАК ВСЕГДА ОРИГИНАЛЕН,,,

Юр
Юрий

Горький соображает что говорит

Валя Артюхина

зато в своих снах мы иногда летаем,,,,,,,,,,,,,,

Александр ))

Валенька и далеко залетали во снах???

Валя Артюхина

не знаю,на высоте разве поймешь,,,,,,,,,,,,тем более между облаками,,,,,,,,,,,,

Михаил Петров

Наблюдая за людьми,в последнее время,то засрали бы всё что можно и нельзя тоже...!Пусть летают лучше влюблённые!!!

Михаил Петров

Влюблённым некогда смотреть на повседневность!!!Они заняты друг другом!!!

Сагынай Абдулина

всем бы места не хватило на небе,а сколько бы столкновений было,обломанных крыльев,пьяные совсем бы обнаглели...

Acvistes Madlax Chevalier De Lorian

Один "лучик света в тёмном царстве" уже задавался данным вопросом... Доставали "его" потом по запчастям с обрыва...

Владимир Голов

Крылья отсутствуют строение скелета и др а многие боятся высоты вспомните М ГОРЬкого рожденный ползать и далее

Ёжик

Мало ли Икаров, то с крышь, то с окон, то заруки возьмуться и в полЁт. Летать то они летают, приземляться не умеют.

Геннадий Ростовский

Природа пожадничала. Да и крылья слишком большие потребовались бы. В хрущёвке двум "птичкам" было бы несладко...

Сергей Загурский

летали но в 18 веке-Католики официально издали указ-о запрете воздухоплавания и левитации -сжигали не покорных-

Юлия Ткаченко

Хватит, что они гадят как птицы в курятнике. Не хватало чтобы ещё и летали...
Рожденный ползать - летать не будет.

Irada Rustamova

Почему не летат? Очень даже... И в прямом, и в переносном смысле. И те, что в переносном - гораздо выше поднимаются

Олег Гришин

Слава Богу что это так! Представляете площадь Святого Лаврентия в Риме! Если бы там вместо голубей люди летали!

Артур Недбайло

Это сколько же безработных будет ! Такси, трамвай, троллейбус, автобус, все железные дороги и самолёты ! УЖАС !!!!