Владимир

Почему люди не летают как птицы?)))

Ответы · страница 18
Варгин Андрей

патаму что отрастили большие ягодици, потому что не летная погода, потому что похавать нынче мода. С. Шнур

Лев Полыковский

Левитируют лишь редкие экстрасенсы в состоянии минимального веса. Во сне летают, когда молодые. Лет до 50.

Лев Полыковский

Об этом в интернете много.

Тамара Копышева

Муж -жене: Полетел на работу. а с работы полетел домой. Улыбнитесь🤔

Лев Полыковский

Улыбаюсь.

Тамара Копышева

Жизнь летит так быстро и не успеваешь оглянуться...летим.....

Лев Полыковский

Не успеваешь обратиться, чтоб в объятьях очутиться.

Sergey Tkachenko

потому,что отрастили большие ягодицы...потому-что нелётная погода,потому-что ползать нынче-мода...) Шнур...

Анна Асадуллаева

Шнур = это представитель нашего времени.

Sergey Tkachenko

неть,это констатация факта )

Сергей Никишин

если птице отрезать крылья , если ноги отрезать тоже-птица умрет от скуки , потому , что летать не сможет...

Вячеслав Егоров

Вы не правы, мадам. Недавно у нас один с 9-го этажа, как орел со сложенными крыльями, просвистел. Обколотый.

Подари Улыбку Мне ))))))

а кто вам сказал,что не летают? Физически крыльев нет, а летать никто не может запретить. Это удивительно.

Светлана Артюх

что бы люди летали как птицы то в воздухе не было бы место и самолёты не летали ,тоесть им небыло бы места

Игорь Крылов

Самолётам до лампочки, а вот сколько бы было отходов на Земле!

Николай Мардвинцев

водки налакайся и полети до первого столба.И будет играть на твоей улице музыка,но ты ее не услышишь.......

Анна Асадуллаева

Про водку Вы первый написали,а то все про коров и дерьмо...

Таксист Вася

Почему, если очень захотят, то летают как птицы. У нас поп с колокольни пизданулся, и ни разу не чирикнул.

Бородатый Могильщик

Хорошо что уже придумали средства для сбития всего этого непотребства, если вдруг кто надумает 😐

Олег Хасанов

Рожденный ходить,летать несможет!каждому свое,против природы непопрешь!А я бы с удовольствием полетал.

Olga Gideon

тогда бы они уже были не людьми....но они летают.В своих мечтах,в своих поисках,дерзаниях...не все,правда.:)

Ред Шухард

Летают. К нам как-то такого привозили. Пикировал хорошо, собирали пол-дня. Родственники закопали целого.

Линник Вячеслав

По тому, что отростили большие ягодицы. По тому, что не лётная погода, по тому что по ползать нынче мода)))

Доб Рый

потому что человек это главный паразит на земле а паразиты не болжны летать они паразитируют на земле...

Ник. К.а

ГАДИТ С ВЕРХУ НЕ УДОБНО И МОЖЕТ ЭТО ЧЕРЕВАТО ЗАКОНЧИТСЯ В ДРУГ КОКОЙТА ПОРЕНЁК С БЕРДАНКИ КАК ПУЛЬНЁТ 😄

Римма

от того что отрастили большие ягодицы....от того что не летная погода...от того что ползать нынче модно....

Светлана Телега

парадокс-вместо того,чтобы нарастить крылья,они предпочитают нарастить грудь,губы,ногти,волосы и т.д 🙂

Виктор Иванов

Потому как Максим Горький определил уже давно, и мы не будем летать, а вся наша жизнь-это борьба и гроза.

Джавад Гусейнов

еслиб человек мог ещё летать, то на Земле давно уже ничего живого не осталось бы ... ещё с каменного века!