Владимир

Почему люди не летают как птицы?)))

Ответы · страница 42
Людмила Крупеникова

Да-да, нам еще и этого не хватает...Мы ж не хотели бы , чтобы коровы летали....

Алексей Лебедевич

И это прекрасно. А то бы понагадили и там, куда пока добраться не в силах....

Фиона Шрек

люди переживут и без этого. А что коровы не летают - это очень хорошо!))))))))))

Любовь Сатькина

у нас так много аварий без полётов,а ещё если бы летали как птицы то тогда?

Александр Зитлер

Почему не летают?Летают. И приспособление есть такое, махолот называется.

Эдуард Кулубаев

Люди не летают,не летают как птицы,потому,что отрастили большие ягодицы...

Елена Тягунова

У каждого своя миссия, кому-то дано летать, кому-то плавать, кому-то ходить

Миша Корольков

скорее всего мы еще не готовы к такому, но может в будущем мы будем летать)

Yerdna Verom

Мы бы с неба всю планету загадили в 10 раз быстрее, так что это скорее + чем -

Илья Захаров

Нет приспособлений. А я бы хотел летать без ничего, как супер способность.

Дв
Дванов

Почему люди не летают , как птицы? - потому что отрастили большие ягодИцы))

Даниил Белевитин

Это недолетчики:)

Дв
Дванов

а не важно. мороженым МЕНЯ угостили!)

Даниил Белевитин

Не по сезону:)))

Дв
Дванов

хм...не ожидал я такой изнеженности от суровых питерских парней))

Даниил Белевитин

Целоваться не лез?:)))

Людмила Канивец

И хорошо что не летают ! В небе было бы то. что сейчас творится на дорогах !

Pt
Ptur-23

"Кого то перья превращают в петуха. А чью то жизнь они превращают в полёт!"

Лев В Год Тигра

Мда....что было бы если они летали бы..тут ворона пролетит..не ототрешься )))

Михаил Бус

вапрос конечно интересный а прдставте люди летят и гадят как птицы шутка

Константин Ра... Ду

...потому что забыли как это делать и не хотели этому учиться в своё время.

Тоушер .

потому что мы большие тежолые и у нас нет полых костей и нужного строенья

Stanislav Grinchenko

если бы летали,можешь себе представить сколько бы оварий там -в небе было

Elena Berger

бо-первых крыльев нет,а во-вторых строение тела,в третьих состав костей)))

Татьяна Логвинова

не хватает крыльев... хотя если бы они больше мечтали, они бы их обрели...))))