Владимир

Почему люди не летают как птицы?)))

Ответы · страница 6
Василий Парамей

Незаметно их крылья чернеют, Угольками злорадства все тлеют. А потом и совсем облетают! И кому суждено ползать, только в апельсине он тухлая долька.Не приклеишь ты Крылья на клей.....

Сергей Куликовский

летали бы, только нужно собратся и просить у Христа способностей например как в фильме "призрак в машине". Тогда зла было бы меньше в мире, ибо была бы сила способная его остановить!!

Сергей

ГОворят что мы можем просто забыли тут показывали молодого парня в Киеве он свободно отрывается от земли поднимается метра на два и так каждый день к нему толпа ходит посмотреть !

Александр Захаров

представляете, вот они летят рядом с птицами... и так же, как и птицы, гадят вниз на все без разбору. Вам приходилось видеть памятник А.Н. Островскому в Москве, у здания Малого театра?

Александр Чернов

Кто-то уже задавал этот вопрос, но я повторю ответ. На вас когда-нибудь птички гадили? Если да, то вы представляете как на вас нагадит человек летающий!? Нет уж, давайте пешком....

Св
Светусик

Вы к сожалению думаете примитивно, попробуйте с чувством прекрасного в душе...

Александр Чернов

Хорошо! Я взлечу повыше, что бы радиус падения дерьма был шире! 😄

Св
Светусик

ну вроде взрослый человек...................

Александр Чернов

Поэтому и отвечаю по-взрослому! Вы хотели бы услышать что-нибудь типа: "Почему люди не летают? Почему люди не летают как птицы? Вот, кажется, сейчас бы так и разбежалась, и полетела...!" Так вот - мы и пешком-то всё превращаем в дерьмо, а если бы мы ещё и летали? Хотите получать серьёзные ответы на свои вопросы? Привыкайте к тому, что они могут АБСОЛЮТНО не совпадать с ожидаемыми вами ответами! 🌹

Св
Светусик

хотелось бы все-таки подобрее, поумнее, без примитива

Св
Светусик

что ж так сложно то всё.....

Александр Чернов

Жизнь... Без прикрас и украшательств. И только в наших силах сделать её более привлекательной. Встать рано утром, уехать в лес, побродить по тропинкам, послушать шелест листвы, мягкое журчание ручейка, жужжание пчёл и перекличку птиц. Почувствовать себя частичкой природы... И снова вернуться к людям. И воспринимать их такими, какие они есть... ☕

Денис Живица

Мы на земле вытворяем не пойми что ,а если в воздух запустить.Страшно представить что будет не все конечно но есть уроды общества.А вообще-то я на земле себя чувствую лучше .

Леонид Кашин

а вот представь, что ВСЕ полетят... и ты, и жена твоя, и вредная старуха из соседнего подъезда... кто улицы убирать будет? многие ведь ведь высоты БОЯТСЯ!!! дворников не хватит.

Вася Пупкин

Серёжа, душой остервозились настолько, что уже в земле, ако черви и плодятся, а ты летают - зачем рабам крылья - ещё летать захочется..., а раб сам знает что ему - это и ненать 😄

Людмила Лопатюк

: отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела.

С!
Сила !!!

'ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ' - книга, которая перевернет мир!!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php НОВЕЙШАЯ ЭРА СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА НАЧАЛАСЬ !!! С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВОЙ ЭРОЙ!!!

Ал Грохман

Опоздали с вопросом. Его уже задавили более 100 лет назад в классической литературе. Ну а если напряч мозги, то можно и так ответить-потому что у человеков нет крыльев!!!!!!

Св
Светусик

даже не напрягаясь можно иногда полетать, даже и без крыльев....

Ал Грохман

Ну опасно знаете ли. Даже с высоты собственного роста полетев можно что то себе сломать или разбить, а уж если с дерева или крыши дома , то такой полет чрезвычайно опасен

Св
Светусик

а если от счастья или от любви?....

Ал Грохман

Да по любому хоть от счастья , хоть от любви, хоть от горя полет на земле закончится и будет очень больно

Ал Грохман

Зато безопасно и практично. А представляете, если чеховская чайка сверитенилась бы с того самого обрыва на котором она птицам завидовала еще в первом акте. Че бы тогда показывали в остальных

Лилия Беляк

Да сейчас самолеты с трудом расходятся в небе!Часто летаю и все чаще вздрагиваю,когда со всех сторон самолеты мимо проносятся. Скоро и птичек вытеснят-куда уж людям? :-))

Андрей Якунин

ЕслиФ крылья отрезать людям, еслиФ ноги отрезать тоже, они будут скакать на п о п е , по другому оне не можут!!!!!!:)) А летать им неинтересно: ведь на п о п е оно - надёжней!:)))

Кот Макси

Да сказать бы о людях честно - Да вот непристойно, похоже...

Андрей Якунин

Непристойно - это не больно, непристойно - забанят н а в ф и к !:))

Кот Макси

И уйдут нак кухню довольно, Осчастливив собою траффик!

Андрей Якунин

И напорешся там китикету, потому, как нет его слаще!:)))

Кот Макси

И сметанки вкуснее нету - Обожравшимся быть - за счастье!

Андрей Якунин

Ну а мне подавайте котлету, да не ту, из морковки, а эту: с мясом сочным и боком зажаристым!

Юрий Самарин

Доброго дня ! Люди ещё не все даже плавать не научились . А уж вода - более плотная среда . Надо почувствовать стихию и поверить ей ! А мы верить в себя не можем до сих пор .

Ул
Ульяна

Потому, что они летают как люди. На самолетах! И нам даже больше повезло, чем пернатым друзьям ибо мы во время полета можем кушать, читать, слушать музыку и даже спать)))

Светик Пылаева

у них нет крыльев у них нет способностей как у птиц функций ну и наверное сила тяжести которая у человека и у птиц. ну и наконец так природа расположилась. я думаю так.

Дмитрий Утенков

А люди не летают, не летают как птицы От того что отpастили большие ягодицы От того что не лётная погода От того, что ползать нынче модно...

Светик Пылаева

))) ну и это тоже к моим словам можно сплюсовать)))

Petro Pavlov

Коли так оно и есть -
Я отказываюсь есть!
Вот тебя моя, папаша,
Политическая месть!

Вот не стану есть икру,
Как обычно по ведру, -
И на почве истощенья
Захвораю и помру!..

Виктор Бочарников

- Доктор, операция прошла успешно?
- Да, поздравляю вас, теперь вы женщина! И в душе, и внешне!
- Но мне же должны были вырезать аппендикс!
- Вечно вам, бабам, не угодишь!

Виктор Бочарников

- Любимый, ты скоро станешь папой!
- Э-э-э... А-а-а... А откуда ты знаешь?
- Из Ватикана, блин, звонили!

Виктор Бочарников

- Ты спрашиваешь, зачем жениться? А представь, поздно вечером вдруг отключили свет - ни Интернета, ни телевизора, книжку и ту не почитать. Вот тут жена и пригодится!
- А, понятно, чтоб сексом с ней заняться.
- Да при чем тут секс?! Только жена знает, где в доме лежат свечи и спички.

Виктор Бочарников

Переносил записную на телефон, заодно приводя ее в относительный порядок. Несколько записей меня смутили:Подряд идут записи: Лена, Лена П, Лена а, ленка, лена красивая, лена так. - Все номера незнакомые.Запись муд@к меня заинтересовала и я туда позвонил - послали нах#р. Действительно муд@к.Под именем "Наташа пит" скрывался номер Сереги К. Почему - не знаю.Встретилось несколько записей с малоинформативными названиями как А, sejligrujjfh и 2.Две записи Сергей липецк и Елена Ростов - с одинаковыми номерами.Запись под именем "марина или катя - не лена!" ввела меня в ступ

Виктор Бочарников

Звонок. Муж берет трубку.
- Алло?... Да, мама!... Да опять поругались!.. Да я помню, ты
говорила мне, что она стерва, и чтоб я на ней не вздумал
жениться!... Ты была права, как всегда!.. Конечно, я жалею,
что тебя не послушался!... Я пробовал, ничего не получается! ...
Это тоже пробовал!...Хочешь с ней поговорить!? Одну минутку..
Целую...
Потом кричит жене:
- Дорогая, подойди пожалуйста! Твоя мама звонит!

Виктор Бочарников

О народности искусства. Идеологическая направленность в культуре никоим образом не повысила её, а наоборот где-то в чём-то затормозила. Противники так называемого "массового искусства" как то - коммерческих фильмов, эстрадных шоу и прочих зрелищных всегда ссылались на Ленина, но они всегда забывали, что Ленин был не против зрелищ. Он был за большое искусство, но и допускал всевозможные развлечения. Он говорил буквально:"Что касается зрелищ, - пусть их! - не возражаю. Но пусть при этом не забывают, что зрелища - это не настоящее большое искусство, а скорее более или менее красивое развлечение..." Лишая народ таких развлечений, идеологи не добились и главного - приобщения к большому искусству. Нельзя решить главный вопрос,отметая по пути вопросы второстепенные. Через развлечения, через зрелища, через малое искусство народ в своей массе, должен прийти и к искусству сложному, искусству большему.

Виктор Бочарников

НА Р Е Й Д Е. (рассказ) "Часы пробили, кукушка спела-- спокойной вахты, скажу вам смело,"--- сказал я напоследок вахтенному штурману и пошёл отдыхать. Через четыре часа должны подойти к порту. Перед тем,как лечь спать, позвонил в рубку и предупредил штурмана, чтобы поднял меня, как станем на рейд. Неожиданности начались ещё на подходе к городу. Нас вызвала на связь диспетчер комплексного обслуживания и поинтересовалась , когда мы подойдём к рейду? Как только стали на якорь, диспетчер поздравила нас с прибытием и передала, что сейчас подойдёт катер и привезёт почту,зап. детали и ремонтную бригаду, всё согласно заявке. Через пять минут к борту ошвартовался свежевыкрашенный катер "Мечта", на борт поднялся весь сверкающий своей форменной одеждой дежурный по рейду. В руках он нёс... букет цветов!? Поздоровавшись за руку с вахтенным матросом, он передал ему букет и велел представить его капитану. Мне стало стыдно своего помятого вида и я побежал в каюту, чтобы переодеться.

Leona Kireeva***

у них есть руки ноги, люди вундеркинги , по мне это лучше чем летать не так ли ? либо вы умели летать но были глупы? либо ходить и быть умным и образованным челрвекоМ)

Александр Кардонный

ездить то неумеем умудряемся с ног падать а если бы летами вообще бы все поразбивались бы раньше когда мудрее терпимие были то могли но было это милионны лет назат