Kg
Kgb

Какие антипаразитарные средства менее токсичны для организма? Стоит ли принимать без анализов, для профилактики?

Ответы
Юра К

Есть четкие симптомы нахождения паразитоа в системе человека и по статистике70% носители Если есть домашние животные типа коты собаки то профилактика 2 раза в пол года необходима Если нужны четкие советы пиши в личку

Kg
Kgb

Да, питомцы есть. Поэтому и решила

Юра К

ну решила так делай

Kg
Kgb

А что пропить?

Юра К

В личку пиши

Lady Winter 🇷🇺

Поищу, где то советовали толковое. Главное не пейте аптечный препарат который одной таблеткой подаётся, он очень токсичный.

Kg
Kgb

Спасибо 🙌 а то дома питомцы

Lady Winter 🇷🇺

Так. Момент. Вы для себя или для питомцев спрашивали?

Kg
Kgb

Для себя) питомцы уже очищены)

Kg
Kgb

Благодарю

Санёчек Я )

У тебя глисты что ли?🤭 Дак тыквенные семечки ваще огонь😁 и для профилактики самые без вредные😐 так то согласен не смешно

Санёчек Я )

Сани😂я ржу

Kg
Kgb

Ну и ржи дальше)

Санёчек Я )

Ага😁✌️ спи давай

Kg
Kgb

🙄

Санёчек Я )

🥳туритурии

Огненный Муравьед

Если токсичны для паразитов, токсичны и для вас, но менее, чем для паразитов. Не стоит принимать для профилактики.

Kg
Kgb

🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Те что в аптеке они до хвоста.. Тоесть бесполезны те что действуют те сильная отрава поэтому ток с врачём

Kg
Kgb

Ок, спасибо

Crazy Snowman

Не стоит. Откуда вообще в организме могут расплодиться паразиты. Это невероятнейшая редкость

Kg
Kgb

А вдруг?

Crazy Snowman

Вдруг бывает только "пук" 😎

Kg
Kgb

😂😂

Crazy Snowman

Это всё и серии пугалок для обывателя, как и глубокое очищение кишечника. Кому-то срубить побольше бабосов на фуфломицине, кому-то понаразглядывать побольше писюнов 🧙‍♂️

Друг

Тыквенные семечки, полынь, чеснок, всякие острые приправы.

Сергей

А, чиститься, ет как?😄

Kg
Kgb

Выпей таблеток) главное себя не вытравить 😂

Сергей

🤷‍♂️И как я ранЬш жил не зная об этом?🤣

Друг

Скучно жил, разумеется))

Сергей

Нууууу, ты то не скучаешь, сраз заметно😂

Нику Букун

Лучше обратиться к врачам

Геннадий Смоляков

Пижма +полынь

Kg
Kgb

🙋🏻‍♀️🙌

Геннадий Смоляков

Проверено

Kg
Kgb

И как пить?

Геннадий Смоляков

Заваривать настаивать

Огненный Тигр

чеснок

Slava Antonov

Водка

Kg
Kgb

🤔