Ольга

❄️ ❄️ ❄️ Зима - время пушистых снежинок, горячего чая, чудесных воспоминаний и хороших книг...Будем счастливы этой зимой?!?!🌬️

Ответы
Сергей Красавин

Ольга! Добрый вечер! Чашечку кофе? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких … набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка". Там такие Девочки! Закачаешься!» Вот я Вам и пишу. «Чего же боле…» Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего вечера! Хорошего настроения! Сергей. Москва.

Сергей Красавин

... так было. В жизни. - Что будет пить милая Леди? - заворковал он, теперь уже как профессиональный покоритель женских сердец.
«Милая Леди» оглядела собравшихся и, слегка смутившись, произнесла:
- Но… Как-то не удобно…
- Удобно, удобно, - прервал ее Александр. - Виски, джин?
- Ой! Что вы! Я не пью крепкие напитки, - смутилась девушка, но тут же добавила, - мартини можно? Белый?
- У нас все можно, - отчеканил Александр и, обращаясь в сторону «англичанина», игриво приказал:
- Александр! Белый мартини и черную маслинку Леди!
Шутка удалась. Все заулыбались. Хотели поднять свои фужеры за…
К удивлению мужчин, незнакомка нашлась довольно быстро:
- … За Жанну. Меня зовут Жанна.
С этими словами девушка уверенно присела на высокий стул у барной стойки и сделала глоток мартини из своего фужера.
Весь присутствующий мужской коллектив выдохнул почти разом…
Ножки девушки были просто восхитительны! Стройные, чуть остренькие в коленках, обтянутые тонкими черными чулочками… Жанна, увидев изумленные взгляды мужчин, слегка улыбнулась, облокотилась о стойку, чуть-чуть подалась назад, умело положила одну ножку на другую и повернулась к собравшимся мальчикам так, чтобы они получше рассмотрели все достоинства ее стройной фигуры…
Вечер обещал быть интересным.
Из окон открывался прекрасный вид на вечернюю Москва-реку.

Ольга

Белый мартини и маслинка.....умилили меня!

Сергей Красавин

... Вам нравится? На часах 19-45... Побежал за Мартини. Белый? Розовый? - Может что-нибудь закусить? Горячее?
Эти слова принадлежали как раз молодому человеку по имени Марат - в безукоризненном белом костюме с внешностью «гостя с Кавказа».
Жанна смутилась в очередной раз:
- Я вообще-то не голодна… Разве что овощи и слегка обжаренный - well-done - стейк из …мраморной говядины…
Дипломат Александр, приняв протокольный вид, якобы «не услышал» этих слов. Мальчик в «тройке», по имени Евгений, потянувшись было к тарелке с орешками, так и застыл в этой позе с протянутой рукой…
Крайним оказался Марат:
- О чем вопрос! Для такой девушки! Любой каприз! - горячо выдал он нечто похожее на кавказский тост.
Покоритель женских сердец лихо набрал номер телефона соседнего ресторана, где их фирма постоянно заказывала легкие закуски к протокольным мероприятиям. Но тут был особый случай. Молодой человек, услышав в трубке ответ знакомого шеф-повара, как положено, сначала поинтересовался здоровьем его детей и супруги и… Задумался. Но быстро собрался и, стараясь «сыграть на девочку», красиво произнес:
- Петрович! Нам бы пять стейков, слегка обжаренных из… Тут Марат чуть-чуть смутился, но опять быстро нашелся и уверенно завершил заказ, - из мраморной говядины.
- ??? Вы что там уже Рождество отметили? - поинтересовался Петрович, но тут же поправился: «Хорошо! Сделаю…»

- И, если можно, посыпать стейк семечками кунжута, - добавила Жанна и невинно опустила глазки.
Терять Марату было уже нечего и он добавил обреченно: «… и посыпать всё кунжутом!»
На том конце провода воцарилось молчание, в котором отчетливо читалась мысль Петровича: «Допились мужики!»

Ольга

Стейк из... мраморной говядины, посыпанный кунжутом....изысканное блюдо...

Сергей Красавин

... нормальный ужин. Просто надо знать, от какого куска отрезали...Помните Леонов в "Полосатом рейсе" показывал "схему" тигра? Так же и с говядиной...... А тем временем, беседа шла своим чередом.
Оказалось, что Александр недавно приехал из Лондона и рассказал "свежий" английский анекдот...
"Англичанин читает утром газету и неожиданно находит объявление о ... собственной смерти. Звонит другу. Тот его внимательно выслушивает и говорит: "Я все понял, Джон, но, извини, ты, собственно, откуда звонишь?"
Все искренне рассмеялись.
- Да! - улыбнулась и Жанна. - Анекдот, конечно "свеженький". Только, по-моему, ему, как минимум, лет 50, если не сто. И его, по традиции, все время рассказывают на дне рождения английской королевы...
???
Немая сцена. Мальчик Евгений поперхнулся орешком...
- However! - воскликнул «англичанин» Александр.
- Дама знает такие пикантные подробности из жизни Англии?
- Да, так... - задумчиво произнесла Жанна. - Был случай...
И продолжила:
- Представляете, этот "свежий", с позволения сказать, анекдот неизменно рассказывают на tea-party в честь дня рождения Её величества Елизаветы II, Божией милостью Соединенного королевства Великобритании и Северной Ирландии, и иных своих царств, и территорий Королевы, Главы Содружества, защитницы веры…

Анатолий

Чё-та с книгами и воспоминаниями - не совсем понял... А в другое время года, типа, на них времени - меньше?... Ааа! Понял! - только зимой попадаются ХОРОШИЕ книги! И память на всё чудесное обостряется... )))😆

Ольга

Зимой вспоминаешь о море...чудесные воспоминания....летом не до книг!

Анатолий

Да что Вы говорите? А лёжа на пляжУ? - Книги читать не интересно? А - лёжа под деревом, на подстилке, в тенёчке? Угощая себя прохладительным напитком... или фруктом-овощем...))) В любом случае - хорошие книги продаются и читаются не токмо летом...)))

Ольга

Нет...на море наслаждаешься морским воздухом и тёплой морской водой...как по мне!

Анатолий

Да бросьте! Будто Вы на море сидите только в море!..Часами!...Сутками!...Весь отпуск!... А дожди и грозы обходят Ваш отпуск стороной! )))

Ольга

Сегодня настроение хорошее...спорить не буду....

Анатолий

Не понял...Чё - Вы и вправду думаете - будь у Вас плохое настроение, то мне бы непустячно досталось?!!! ))))) Ну просто - ржу-нимагу! ))))

Ольга

И я посмеялась....спасибо!

Ан
Ангел

Я начинаю нежно,кротко,лаская шейку язычком,
Спускаюсь ниже,где ложбинка,целую,слышу тихий стон..

Улугбек

Если повезёт, то и снежок, может быть, выпадет... и на саночках внучат покатаем...?

Ольга

Обязательно, спасибо, Борель!❄️

Улугбек

🙋‍♂️ 🥀 😘 😉 😌

Виктор Алексеенков

С ХОРОШИМИ КНИГАМИ КРУГЛЫЙ ГОД ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ЧТО СОВЕТУЕТЕ ПОЧИТАТЬ?

Ольга

Я зимой люблю поэзию...Войди в мой мир, реальности и грёз! Мужчинам это не интересно...

Данко Русич

Счастье не помешает в любое время года!А за пожелания-спасибо!

Ольга

Зимой счастье особенное....сказочное!❄️ ❄️ ❄️

Ма
Магиня

Дай то Бог, хочется счастья и удачи, она всем нужна

Ольга

Умница, правильно!🙂 👍 🌹 🌹 🌹

Михаил Аврех

спасибо! будем!👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Ольга

Рада!❄️ ❄️ ❄️

Ualihcan Dairov

привет Ольга как дела как эдоровье

Ольга

Спасибо, всё нормально!

Ualihcan Dairov

привет Ольга как дела и у нас снега наволила всю ночь

Ольга

Доброе утро, Уалишан! Вот и у тебя наступила настоящая зима! У нас тепло, +10 Сегодня работаю. Тебе хорошего воскресного настроения!

Ualihcan Dairov

спасибо Ольга и тебе удачи на работе

Ualihcan Dairov

привет Ольга как дела как здоровье

Александра Шампанова

🖼

Ольга

С первым днём зимы!❄️

Михаил Борисов

Я бы сократил время до декабря

Роберт Кобаидзе

ты красивая зима время любви

Аркадий Бахчевников

Да. И отсутствие мух и пр.....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я и летом чай горячим пью.

Михаил Бураков

Обязательно 🌹 🌹 🌹

Ольга

С первым днём Зимы!❄️

Одинокая Сволочь

если не сдохнем...

Ольга

Будем жить...

Роберт Кобаидзе

и большой любви

Ольга

Улыбнулась....

Роберт Кобаидзе

ты где взяла свои глаза как будто стрелами грозят ты где взяла такие губы увидишь навсегда полюбишь ты где взяла такие волосы воспеть их не хватает голоса а эти мраморные щеки вошли в меня как биотоки и издают лучистый свет моих рифмованных побед но я растеря я не смею тебе сказать и не сказать о том как я любить умею но не умею объяснять а может я тебя не стою быть может в этом истина и пред твоею красотою я выгляжу бессмысленным не знаю только ты как солнце путь предо мною освещаешь я покорю уран и стронций пока меня ты вдохновляешь я изучу все дали космоса я вникну в глубь и сущность колоса ты где взяла такие волосы воспеть их не хватает голоса,

Ольга

Красива каждая строчка...чувствуется, что писалось для любимой женщины!

Роберт Кобаидзе

Олга до свиданья встретимся в интернете

Ольга

Всего доброго, отличного дня и настроения!

Александр

☃️ ☀️ 🍵

Ольга

🙂 👍

Виктор Шумилов

бум

Ольга

🙂 👍 ❄️