Ог
Огуречик

Муравейник весь в движенье,всё шумит,кричит,снуёт.Войско в сборе к выступленью,-Царь ведёт его в поход.Полководец горячится,возглашая храбрецам:"Целый мир нам покорится!Слава,слава муравьям!"Он ещё не кончил слова пред восторженной толпой,как нечаянно корова залила их всех мочой.Лишь какой-то Ной остался.."Океан на гибель нам,-говорит он,-разливался!" Слава,слава муравьям! (Мы чем-то похожи на муравьёв?) ))

Ответы
Ирина Водолеева

Медедь растоптал муравейник. Решили они послать храброго муравья,чтоб отомстить за разрушение. Через день забегает радостный храбрец и кричит: Ребятаааа,я ему отомстил ! Я насрал ему посреди его берлоги. Конечно мы похожи.

Светлана Шелуха

Муравьи очень организованние и рациональные насекомые. Вообще природа рациональна.Если бы люди были более рациональны, то не стали бы воевать друг с другом.

Марина Мирных

А только люди.вороны и муравьи собираются в стаи и идут войной друг на друга

Ог
Огуречик

ВЕРНО!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Теперь понятна нам соленость океана = Его корова нассала !

Ог
Огуречик

ВЕРНО!))

Эльвира Кононова

да чего-то не хочется такого сходства как бы по дальше

Ярина Ярослава

ну насекомые эт мелко, хотя бы земноводные

Вольдемар Ланской (Петербург)

Не грешите,сравнивая Бога, с коровой...

Ольга Вагнер

КТО НА МУРАВЬЕВ. А КТО И НА ЧЕРЕПАХ

Людмила Емельянова

Мы не боги, но и не муравьи

Людмила Камашева

дааааааааааааааааааа

В6
Вениаминовна 60

Конечно,даже очень

Pronto_Tnt Pronto_Tnt

))))))))))) Похожи

Ог
Огуречик

ОК!)))