Василий Дороговцев

Заумные вопросы, заумные ответы. Университет/колледж/школа. Высшее образование. Неужели так сложно просто общаться на простом человеческом языке и быть проще?

Ответы
Endarkenment

-Приветствую Вас, любезнейший. Верно ли я отыскал клуб любителей велеречивых бесед?
-Чего, бля?
-Покорнейше прошу простить. Я непозволительно ошибся!
-Милостивый государь, постойте! Не извольте оскорбиться, мы лишь вынуждены предостерегаться от нежелательного контингента.
-Да хули там, я -то понимаю.
😊

Василий Дороговцев

😜🤣 Благодарю за позитив

Александр Джонсон

каждый общается как умеет)) если мне часто претит..увы...панибратское обращение) я просто скажу вам об этом) но думаю мы навряд ли сможем найти с вами слишком много точек соприкосновения)) а,шо делать) как сказал незабвенный Чернышевский)

Василий Дороговцев

Можно и так )

Александр Джонсон

в этом мире можно все) хмм) но! почти)

Василий Дороговцев

можно, только осторожно.

Александр Джонсон

Желательно, но не всегда) кто не рискует тот не разбивает голову.

Казачка Вольная)))

разные вопросы, разные ответы. Развитие не помешает, чего не знаешь - можно найти в интернете, ознакомиться. Можно и просто по-житейски поговорить

Казачка Вольная)))

спасибо🧀

Василий Дороговцев

приятного Вам!

Казачка Вольная)))

взаимно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А зачем? Лучше качество , а не количество. Я предпочитаю умных собеседников и не много. Чем кучу глупости коментировать от некоторых.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю за беседу! )

Василий Дороговцев

Я готов к общению, но ну люблю навязываться. Я благодарен Вам за Ваше время!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что )) У нас другая ветка вроде бы. Так что не прощаюсь ))

Аламути

Пусть люди общаются на языке, к которому привыкли и говорят о том, что их интересует. Зачем всех под одну гребёнку? Скучно ведь так.

Василий Дороговцев

простой язык = простое общение.

Аламути

Кому-то не хочется простого, хочется сложного. Разве это плохо?

Василий Дороговцев

как же кругозор расширять?

Аламути

Не в спрашке, это точно.

Василий Дороговцев

это понятно )

Анжела Никулина

Может кому то надо быль в глаза пустить: типа вот я какой умный и эрудированный, а меня никак не оценят по достоинству....

Василий Дороговцев

поправлять корону или на себя нацеплять?

Анжела Никулина

А что вдруг пол корону? Так актуально?

Василий Дороговцев

у некоторых она до небес

Анжела Никулина

Ну и пусть. Их проблемы с головой.

Василий Дороговцев

Благодарю Вас!

Марина

Тут много простого и человеческого языка, но вот грамотность нужна и в нём. А она здесь очень хромает🤷‍♀️

Василий Дороговцев

что Вы имеете ввиду?

Марина

Да вроде просто всё написано)) говорю, что заумного здесь не так уж и много, большого простого. То, о чём Вы просите, собственно. Но хочется мне лично, чтобы и простое было грамотно написано. А то некоторые излагают ну слишком просто, что трудно их бывает понять)

Василий Дороговцев

😌 Вот. Женщина сразу видно)

Марина

Да половая принадлежность здесь ни при чём))

Снежана

Вот именно!!! Порой просишь человека пояснить свои комментарии, а он строчит в ответ цитаты из "Википедии"...

Василий Дороговцев

и подходит на зов "иди ко мне"

Снежана

Да, да, понимают они очень много слов... Человеческих слов.

Василий Дороговцев

только своенравны)

Снежана

Ну не без того. Характер свой есть у каждой кошки.

Виктор Шаламов

Краткость и точность - сёстры таланта. А брат таланта - это умение объяснить сложные вещи простыми словами.

Василий Дороговцев

мудро!

Ла
Лариса

Однозначно! Вот если человек пообещал и не делает (не прийдет на встречу) - хотя бы сказать об этом можно?

Василий Дороговцев

сам не понимаю таких людей. зачем давать пустые обещания👍

Δυ
Δυσφορέω

Одни возмущаются, что большинство вопросов тупые и глупые. Другие - что вопросы слишком сложные... Эх.

Василий Дороговцев

Баланс не слышали про такое ?

Δυ
Δυσφορέω

Слышали, но мало наблюдали. Извините, если что.

Василий Дороговцев

всё стремится к балансу.

Δυ
Δυσφορέω

А как же энтропия?

Василий Дороговцев

стремление к хаосу... это философия... я ещё не дорос и не знаю этого.

Романа

Каждый находит собеседников по себе. Общайтесь с теми, с кем Вам просто. Какое Вам дело до остальных?

Василий Дороговцев

👍 тоже так же делаю.

Романа

🤝

Василий Дороговцев

я Вам благодарен!

Романа

😊

Лариса Чернова (Крошкина)

Умные вопросы и ответы задают и отвечают те, кто думает, что он самый умный, но увы это не совсем так.

Василий Дороговцев

ожидание не всегда оправдываются.

Денис

Если быть проще ,то к вам потянуться: мошенники ,бомжи ,наркоманы ,пьяницы и прочий сброд...

Василий Дороговцев

фильтр не поможет ?

Денис

Игнор поможет...

Василий Дороговцев

прочий сброд , как Вы индентифицируете?

Галина

Народ разный , и кто как хочет ,так и поступает, забывая правила приличия

Василий Дороговцев

👍🍫 БлагоДарю!

Галина

спасибо на добром слове .

Василий Дороговцев

Пожалуйста!

Оп
Опия

Это пунктик данного сайта. Смотрите, не заразитесь сами этой гадостью))

Василий Дороговцев

🤝 постараюсь.

Оп
Опия

🤝

Василий Дороговцев

Благодарю Вас!

Катерина Д

Ну каждый общается в миру своего интелекта. А вы о чем любите общаться?

Василий Дороговцев

у меня легкое понимание с другом. Может Вам так показалось что кричит о не любви. Можно сказать крик души о Эгоизме.

Катерина Д

Все может быть)

Катерина Д

Утомила я вас , вижу. Извините больше не буду.Спасибо за уделенное время🤝

Василий Дороговцев

нет, что Вы. Мысли испаряются моментом.

Василиса Евгеневна

это кто говорит?) вчера меня как школьницу распытывал пару часов))

Василий Дороговцев

да походу был допрос. Но я не помню дословно. Может Вас обидел или задел?

Василиса Евгеневна

нет. но на мой вопрос зачем? был ответ что вы начинающий психолог)

Василий Дороговцев

🤓 Возможно Вы меня не поняли. Психологией увлекся. это не означает, что стал психологом.

Василиса Евгеневна

читайте как я написала. внимательно

Василий Дороговцев

🤷‍♂️ да память у меня короткая, Вы дали мне это ясно понять.

Танѩ

Что-то я тут в последнее время не вижу заумных вопросов)))

Василий Дороговцев

Очень умные ответы. Точнее изобилующие спец. фразами. Точнее не житейский язык )

Танѩ

Ну,люди отвечают как умеют)

Василий Дороговцев

😌 Благодарю Вас! Приятного Вам настроения!

Татьяна С.

Несложно, но все хотят себя предоставить в лучшем виде..

Василий Дороговцев

для чего? зачем на кого-то производить впечатление? для чего?

Татьяна С.

Для самости.

Василий Дороговцев

чтобы корона была выше ?

Татьяна С.

Ну,хоть здесь,наверное...