S4
Sergey 41

Вступают в брак так же, как идут под пули, - по недостатку воображения?

Ответы
Люся Серова

Пули начинаются после заключения брака,когда по недостатку воображения не с тем в этот брак вступили...А женятся-ппо любви! Реже-по залёту..

Михаил Митько

Под пули идут из чувства долга, чести и любви. Тот, кто считает, что под пули идут по недостатку воображения - моральный урод.

Наталья Смирнова

Не в воображении счастье.А брак это ячейка общества.И очень даже хорошо если у папы и мамы одинаковая фамилия.

Adalet Mustafayev

поступает в брак что создать семью но этот узел надо сохранит разница нет гражданский или религиозный брак

Марина

ЭТО ТОЧНО ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Лана & Ксб

В первый раз Сами не понимают что делают А во 2ой раз уже совершают туже глупость но осознанно

Светлана Воробьева

аха с легка не хватило воображения просмотреть на перед ....зато на выкуп и свадьбу хватило ...

Александр Муравин

Под пули идут скореи всего из-за идеи . В брак вступают ( хотят , что -бы , надолго быть вместе )

Татьяна Сергачева

когда надоедают чужие койки и чужие жены,и хочется чего-то постоянного и своего

Printing Expression

по недостатку уверенности в себе и непониманию своих настоящих желаний

Канат Курманов

Брак - это контракт,что бы в случае развода кто-то кого то не кинул.

Ни
Нина

Ну подумаешь, большая часть человечества вообще без соображения:)

Мадина Шолпанбаева

а по моему в брак вступают,когда по одиночке уже невозможно

Нина Морясова

В браке не погибают от пуль , в любой момент можно уйти.

На
Наталья

Каждому--своё. Чем меньше воображения- тем больше пуль.

Сергей Елисов

недостатку опыта....хорошое дело браком не назовут...

Любовь *******

по большой любви, по крайней мере так сразу думают)))

Миша Травкин

Под дулом пистолета,или в дрыбоган пьяными))))))))))))))

Nik Shirok

Самое смешное, Вы не поверети иногда и по любви.

Евгения Горская

по неопытности, или если нет других вариантов