Aля )))

Нужно ли проявлять открыто свои Эмоции ? Или лучше скрывать , сдерживаться ?

Ответы · страница 2
Bonza Bonza

На стадионе обязательно а нудистским пляже лучше скрывать))))))

Aля )))

Почему ? Нудисты- не такие же люди ?

Bonza Bonza

Вы хоть раз посещали это место?

Aля )))

да , но не присоединялась на пляже. Только в сауне загораем голыми , и разговариваем , смеемся и страдаем , как все люди...Только на отдыхе страдать неприлично , кому это нужно ?! )))

Bonza Bonza

Я случайно попал на пляж МГУ нудистов такое в страшном сне не приснится)))))

Aля )))

А что они там делали ? Пляж - чтобы купаться и загорать, как и любой ....

Bonza Bonza

Даже не хочется вспоминать Будите меня считать динозавром

Aля )))

Окей , тема знакома и мне... На Гран Канарии есть такие знаменитые пляжи, стоят огражденными , подальше от воды... Пляж длинный, многие километры и тд.Люди ходять вдоль воды... И вдруг - нудист во всей красе ... Где и одетые люди , и по-разному воспитанные , и дети ... Это было НЕКРАСИВО , отвратительно и опасно для психики ошарашенных невольных зрителей....

Владимир Дружин

Смотря с кем... Какой смысл гасить свои эмоции,если любишь?)

Радость

Положительные открыто проявлять. Остальные сдерживать..

Aля )))

а я - не только , про агрессию вроде , не спрашивала

Радость

Агрессия... Это хамство, злость, раздражительность, крик. Я об этом.

Aля )))

окей ...Ваше мнение тоже принимается )

Радость

🤗☺️😂 Еле уговорила....

Aля )))

))) Вы меня не так поняли , вопрос ...

Владислав

Будешь скрывать, превратишься в Кощея со своим сундуком.

Дмитрий Лапикин

по хорошему нужно, но вот если решишь кому то угодить....

Aля )))

искусственно не надо , конечно )

Дмитрий Лапикин

иной раз кажется, что жизнь у нас какая то искусственная(

Борис Моор

Если влюблён. то не стоит, разве что от жены... (шутка)

Stanger

к месту все должно быть, как и слово, шутка, анекдот)

Нормальный Пацан

Скорее всего позитив да,а негатив,лучше при себе...

Aля )))

Хороший ответ ! Спасибо ! )

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Проявлял открыто, пресекли, теперь всегда закрыт.

Aля )))

как жить -то так ? Внутренне все выгорит ...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Привык, столько эмоций внутри, но показывать некому.

Aля )))

Дома можете сами с собой болтать )))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Скрывать,все равно никто не верит в искренность...

*Фантазёр*

Для посторонних скрывать для близких показывать

Aля )))

Не смеяться , если посторонний хорошо пошутит ?

*Фантазёр*

Не так открыто:) слюной не брыжить и чтоб желудка не было видно:)))

Aля )))

хм... ядавно не смеюсь громко , или редко это делаю... Но вот недавно , на спорте , группа в фитнессе ...Тренер так и сорил прибаутками ...Но по делу , и гимнастика была толковой ....Я посмеялась от души , хотя нахожусь в состоянни подавленном несколько , и смеюсь, согласно возрасту , только улыбаясь )
И тут заметила , что одна моя знакомая в группе , сама , как и я , тренер в спортклубе ...Смотрит , скрестив руки в знак протеста ! , не делает не нравящиеся ей упражнения , не улыбнется даже ради проформы в ответ на шутки ....Подтвердила еще раз мое мнение о ней... Вот такое состояние- неадекватно , считаю...

*Фантазёр*

Ну конечно я сам люблю по хохотать

Aля )))

и сегодня я сделала этому тренеру комплимент, похвалила за хорошее проведение курса , поблагодарила за смех мой )

*Фантазёр*

Да это хорошо:))

Оксана Королева

что б вам комфортно было, обычно все держу в себе

101Км

в смысле? позволительно ли выражаться матом?😁

101Км

когда мне на ногу уронили пианино, я не сдержался..

101Км

однако...вы сдержаны в словах...экономите на чернилах?😁

Юлия Пак

Это по ситуации. Смотря как и с кем их проявлять.

Олег Демидов

Если - скрывать, то не вижу смысла и получать их)

Muhiadn Tulemisov

нельзя потому что не все люди поймут правильно

Ке
Кент

Можно даже застрелиться при желании ))))))))))))))))

Николай Туркин

Лучше проявлять в негативе плохо смотрится ))

Aля )))

Вот ! Можете ведь , когда захотите ! )))))))

Николай Туркин

Раньше знаков препинания вообще не было ! И люди делали выводы из писем какие надо и ни разу не ошиблись ))

Aля )))

ну это раньше было ! В Ваши времена ..., откуда ж мне такое знать , безграмотной модернистке ?!

Николай Туркин

Уже пост модернизм ! Брехня приветствуется )))

Николай Туркин

Взаимно ! 🌹 🤗

Друг Михаила

Смотря какие. Могут неправильно истолковать.

...Продукт Системы...

Смотря какие эмоции и смотря кому проявлять..