Ал
Алина

Какую вы музыку слушаете сейчас? любите какую музыку?

Ответы
Григорий Земляной

Сейчас не слушаю никакой музыки кроме народной.Люблю смотреть ролики "Гармонь в прямом эфире" с народными группами "Пташица", "Калина",Белый день", "Елены Гуляевой" и т.д. Замечательные песни и голоса,великолепное исполнение.Вообщкм кайфую сегодня от этого.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Современную, зарубежную.
По жанрам: k-pop, металкор, пост-хардкор, электроник-рок, альтернативный метал, индастриал, рэпкор, j-rock, дэт-метал, пауэр-метал, хэви-метал, кельтик, христианский рок, дэткор, симфоник, p-opera.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Вообще меломан и могу слушать все что угодно. Но в основном слушаю рэп так как там максимально много смысла в треках

Mister Farid

совершенно разную слушаю. от оперных арий Татьяны Синявской, до группы "Тату" и индастриала, хардрока, и пр.

Agnostic Front

Индастриал -готик -метал ,мелодик -дэт -метал ,симфо -метал ,симфо -блэк -метал -но все выборочно крайне

Антон Янушкевич

Любую, если это не билан, мармиладзе, или басков с киркоровым, и все остальные из их шаражки.

Виктор Лисьев

Не люблю, но слушать приходиться пение кота из репертуара на тему "Дай пожрать!"

Галина

ох, сейчас один респондент такую песню спел ,что до сих пор голова кругом идет .

Ал
Алексей

обожаю кавказскую музыку хотя ни слова не понимаю

Анатолий Балаба

Классику, романсы, наши отечественные патриотические и песни осужденных.

Константин

Сейчас никакую. А вообще разную, по настроению, у меня большая фонотека.

Ал
Алина

вот я толькопоп люблю. и то поднастроения

Голубев Константин

Сейчас слушаю ДДТ. Люблю подобную, независимую такой мало сейчас....

Сергей Фомин

Я слушаю Любе, Высоцкого. На картине рисунок похож на город, ночью.

Ал
Алина

Это так. Мне нравится разная музыка, кроме рока

Майя Петрова

прямо сейчас слушала песни людей под гармонь. Оч душевно поют

Lаzy

Авторскую. Или- классику. Шопена люблю. Эстраду- нет. Не мое.

Николай Костров

Звучит - Кантри, Слушаю под настроение, от Блюз , Фолк, Рок

Мухтар Абдулкадыров

Спокойную музыку,где можно задуматься и размышлять.

Алексей -------------

Сейчас иногда слушаю Отдавайка землицу Алясочку 😁

Шурави

В зависимости от настроения,все,кроме рэпа и попсы!

Андрей R@

Хард рок, но не сейчас утром, иначе перебужу всех.