Чёрный Кот

Для настоящего мужика главное не трах, а хорошая выпивка и охота на баб! (Мужики,согласны?) 👣 🏃 😛

Ответы
Галина Благий

не верю.все ищут искренней любви и заботы.ну и изменить не грех.

Галина Юлинова

Ну это у старичков,"которым и отсюда всё видно",как в анекдоте

Li Candy

А смысл охоты? все,кто на меня охотились в итоге трахали!)))

Li Candy

не ну правда...я правда сама та еще "жертва"))) коротенькое платье,чулочки и высокие туфельки - прям так и на улице иногда знакомилась,подбегали самцы, предлагали посидеть-поговорить...))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

смотри. я не пью, и женат. какие мысли на этот счет?

Seriy Kot

Нет. По крайней мере для меня трах важнее выпивки

Хохотушка Весёлая

Кому что 🙂 кому прелюдия, а кому сам процесс 🙂

Alina Nn

да уж, цель теряет смысл когда достигнута

Лунный Свет

То есть, важен путь, а не конечная цель?

Лунный Свет

И к конечной цели вы доползаете без сил... 😝

Чёрный Кот

Конечно!)))))))))))))))))))))) 😝

Лунный Свет

Ай, ай, ай... А дама верит, что она - ценный приз, а вы у ног её валяетесь и спите с прихрапыванием! 😂

Чёрный Кот

Так в том весть и прикол!!)))))))))))))))))))))))) 😛

Чёрный Кот

Дааааааааааааа!!!)))))) 😆