Алёнушка_Обыкновенная

Есть ли действительно возможность подработать в интернете тратя часа два в день на определенные действия? Со смартфона. Пусть немного, но стабильно. И чтобы это было не сетевой, не ставки, не торговля в интернет магазинах, не торговля базой и не вклады в пирамиду.

Ответы
Алексей Генералов

А что может быть иное, если не торговля? Любая партнерка это по сути торговля. Чтобы заниматься прочей работой как например вебмастера, так это надо быть специалистом, иметь определенные знания, опыт. А какие работы не требующих знаний и опыта предлагаются? Никакие! А если Вам предлагают работу без знаний, без опыта, то скорее мошенники, желающие запустить руку в Ваш кошелёк. Простое, тупое нажатие кнопок?! Так за это не платят! В интернете халявы нет и если Вы ничего не производите реально, товары или услуги, то никто Вам платить ничего не будет.

Алексей Генералов

Да. Я предложил Вам попробовать данный метод. Больших денег там конечно не заработаешь, но хоть узнаете, что это за способ заработка.

Алёнушка_Обыкновенная

спасибо, за месяц выходит на одну буханку хлеба)

Алексей Генералов

)) Да, не разжиреешь. По большому счету бизнес в инете ничем не отличается от "неинетного". А любой бизнес требует вложений. Все остальное - игра. Основной вопрос любого бизнеса - риски потерь. Взять ту же торговлю на бирже, где требуются и знания и опыт. Там простая торговля, сначала Вы покупаете подешевле, а потом продаете подороже - разницу в карман. И так везде - не вложишь не получишь. И всегда есть риск потерять вложенное. Можно конечно и без вложений, те же партнерки. Приведу пример по себе , продажа международных телефонных карт, мне за продажу одной карты платили 20 баксов (сайт платил), но у меня не было своей страницы в инете для торговли и поэтому мне приходилось обращаться к другим спецам (другой сайт) которые занимались рекламой и размещением на их страницах моей информации о картах и за это я им платил 15 баксов. Разница 5 долларов с карты. за 10 карт 50 баксов. Это и был мой "приработок". И так везде.

Алексей Генералов

Но это я описал бизнес с вложением. Но если иметь свою страницу , можно и без вложений. (Это условно конечно, вложения всё равно потребуются, например оплата за домен для открытия своей страницы, но это мелочь.

Алёнушка_Обыкновенная

Спасибо за информацию 😊☕🍪

Таяна

Есть. И очень много. К примеру создание креативов рекламных, монтаж сторис, копирайтеры... Да много чего. Я вот с ноута таргет настраиваю и там один раз запустил и отслеживаешь работу. Хорошо работает - оставила на пару дней. Нет - корректирую. Всего занимает сама настройка минут 20-30(если есть готовые креативы).

O X A N A

А что остаётся-то? Анонимная психологическая помощь подросткам или жертвам насилия по телефону? Или свой номер оставить, как контактный, для чего-то бизнеса?

Алёнушка_Обыкновенная

да, я тоже думала об этом

O X A N A

Посмотрите сайт "Ярмарка мастеров". Там народ продаёт всё, что угодно. Мыло собственного производства, вышивку и т.д.

Алёнушка_Обыкновенная

спасибо), но наверное надо регистрироваться как ремесленник у налоговой

O X A N A

Можно зайти просто и посмотреть, кто на чём деньги делает)))

Алёнушка_Обыкновенная

спасибо, гляну)🌹🍬

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет! Подумайте сами наудется ли тот человек кто вам реально будет давать реальные деньги за нажатие клавиль на вашем смартфоне??

Алёнушка_Обыкновенная

была Сарафанка, они выплачивали за подписки и лайки, я выводила баксы, но быстро закрылись, типа обонкротились...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть на фриланса печатать комент и положительные отзывы для интернет магазинов но печатать надо много а платят копейки! Кстати обонкротились ключевое слово

Алёнушка_Обыкновенная

))) , понятно)

Леди Мила

Можно, но нужны знания, опыт. а просто так никто платить не будет. смотря, что умеете. 3д графика, переводы, дизайн, психология.

Проходил Мимо.

Могу порекомендовать покер - реально можно заработать)) правда насчет двух часов в день не уверен...

Алёнушка_Обыкновенная

не, я против карт по религиозным соображениям, но спасибо)

Проходил Мимо.

Удачи вам🌷😊

Алёнушка_Обыкновенная

спасибо ,взаимно)

Упс

Сейчас половина деятельности - "в интернете", удаленка, можно много чем заниматься

Алёнушка_Обыкновенная

ок, буду искать)

Упс

Первое что приходит на ум - контент. Тексты люди пишут картинки рисуют кто умеет ну и всякое такое)

Алёнушка_Обыкновенная

спасибо, рисовать учусь.. может в этом получиться

Ник Ци

Нууу, работать надо будет. Фриланс = написание статей под заказ.

Алёнушка_Обыкновенная

спасибо)

Ник Ци

Не за что

Nikolai

а что тогда, в инете только торговлей и занимаются.

Алёнушка_Обыкновенная

ну не знаю...

Nikolai

занимайтесь инвестированием.

Алёнушка_Обыкновенная

вы пробовали? я как-то не доверяю, но не изучала эту тему

Nikolai

я изучаю сейчас, в долгосрочной перспективе, огромные доходы с минимум риска, а если рисковать можно краткосрочно заработать хорошие деньги, но и думать надо головой уже куда вкладываетесь.

Владимир Коваль

Даже не знаю.. Разве, что продавать интимные фото🤭

Владимир Коваль

Тогда расдавать листовки)

Владимир Коваль

Да мне то за что

Иван Петров

У меня товарищ много лет работает в интернете

Алёнушка_Обыкновенная

да, надо покопаться в себе

Иван Петров

Можно заниматься копирайтингом, рерайтингом, переводом, в покер играть, на Форексе торговать

Алёнушка_Обыкновенная

На Форексе заработать это реально?

Иван Петров

Конечно, но надо иметь огромную базу знаний по экономике и многих других дисциплинах, чтобы уметь анализировать и предсказывать ситуацию на рынке, а также найти хорошего брокера, это тоже не так просто, ведь много мошенников. 90% торгующих разоряются потому что лезут в этот форекс не оценив свои силы, чисто на везении как в лотерее.

Алёнушка_Обыкновенная

понятно, спасибо

Yts - 62

Бесплатно только сыр в мышеловке. Это развод

Алёнушка_Обыкновенная

разное бывает

Старый Волчара

и тут золотая рыбка молвила - лучше жарь)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

есть,но оплата всегда мизерная будет

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и что,не в паспорт смотри а в зеркало,уверен там то всё в порядке)

Алёнушка_Обыкновенная

спасибо за поддержку)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и вообще,бывают невесты в 70 лет,так что у тебя пол жизни в запасе))

Алёнушка_Обыкновенная

ок, буду ждать

Всегда Котов!

есть. но заработок будет 5-7 тр в месяц

Алёнушка_Обыкновенная

и что это,если не секрет?

Всегда Котов!

выкладывание товаров в инет магазин например. час в день.

Алёнушка_Обыкновенная

и как вакансия называется? менеджер интернет магазина?

Всегда Котов!

контент-менеджер или как-то похоже

Валерий Шилов

Такого не бывает, это - лохотрон.

Галина Булыгина

Не знаб Как- то зарабатывают

Алёнушка_Обыкновенная

в том то и дело

Сергей Куков

есть, у друга дочь работает

Алёнушка_Обыкновенная

и зарабатывает?

Сергей Куков

да зарабатывает, но там надо работать так просто ни кто платить не будет

Алёнушка_Обыкновенная

это ясно

Abstrakt User

Фриланс. Но два часа мало.

Дм
Дмитрий

Если магазин ваш..то да..

Алёнушка_Обыкновенная

сумма нормальная для подработки, спасибо за информацию)

Дм
Дмитрий

Я помню дочь лазила по интернету отыскивая эти статьи..и потихоньку добавляла их на сайты..потом посредник зажрался и перестал выходить на связь..

Алёнушка_Обыкновенная

ого... везде могут попадаться недобросовестные работодатели, человеческий фактор

Дм
Дмитрий

Да..это как повезет..удачи..

Алёнушка_Обыкновенная

спасибо)