Robertor52

За 8 лет меценаты потратили несколько миллионов на то, чтобы женщины бесплатно получали знания в науке женской безопасности. Когда они увидели, что лишь 15 % захотели взять знания для себя и дочерей, они прекратили финансировать проект - Они правы, или нет ?

Ответы
Шевкет Досмамбетов

15% от чего? от приглашенных? от всех женщин планеты? может выбрали не ту аудиторию

Robertor52

15 % от примерно 10 000 женщин из 51 страны мира.

Шевкет Досмамбетов

А был ли спрос на те знания среди женщин тех стран? просто везти дрова в африку не имеет смысла и формочки для льда в антарктике никто не купит

Robertor52

основные были из России, а тут на каждую за 70 лет жизни в среднем выпадает по 13 обращений в полицию. Да и от одной опасной ситуации может решаться жизнь, а дороже жизни у человека трудно что-либо найти.

Шевкет Досмамбетов

Эх, кожалению Вы меня не поняли. То что ваши знания нужны решили только Вы! основываясь на статистику, но не учитывая ментальности этих женщин

Robertor52

ментальность может быть умной. а может быть глупой и опасной. для умных проблем не было, для глупых сплошные беды.

Шевкет Досмамбетов

от того и парадокс в 15%

Viktor Nnn

да дурь всё это. безопасность или общая или её нет.

Robertor52

Дурь. когда её нет у личности, т.к. гибнет персонально человек и дурь . когда сам отказывается от знаний. спасающих от многих бед.

Ви
Виталии

А КОПЕЦ КАК ОТ МЕНЯ ВСЕ ЗАВИСИТ.