Доброжелатель

Когда вас похвалил человек которому вы не доверяете вы про себя думаете. Какая я молодец или неужели я так плохо выгляжу?

Ответы · страница 3
Татьяна

если я не доверяю тому человеку, то его похвала мало что значит для меня...

Luba Savrova

когда выходите из дома посмотрите в зеркало и будете знать как выглядите

Настасья Князева

Отвечу спасибо, но про себя наверное буду думать, что он опять лицемерит.

*S
*pure Soul*

Я ни чего не думаю! С людьми которым я не доверяю я стараюсь не общаться!

Валентин Пахнев

Не надо общаться с теми,кому не доверяете.Просто смените круг общения.

Галина Веселова

я так не подумаю,потому что сама в зеркало смотрю на себя каждый день...

G*
Galina *

всегда поймёшь,кто правду говорит,а кто льстит...а как я выгляжу,я знаю

Маряшка Бортник

я просто об этом не думаю, ну сказал и сказал...как что? он что-то сказал

Валентина Фёдорова

не я думаю про себя И тебе того же три раза)))Потому что врет всё падла))

Маришка

человек который меня хвалит я ему всегда доверяю!!! КАКОЙ ОН МОЛОДЕЦ!!!

Вера Лощакова

Человеку может я и не доверяю но его поступки могу оценить правильно.

Ол
Ольга

когда меня похвалит человек которому я не доверяю,я его сама похвалю

Людмила Муратова

Я подумаю что у этого человека не все нормально или ему что-то надо

Людмила Кукарских

Я думаю,что достала его жизнь, раз он кидает комплименты ни за что!

Владимир Плотников

Если,честно-посмотрю в его сторону и пройду мимо,ничего не сказав!

*** Christina

Я особо не парюсь по этому поводу... поблагодарил да поблагодарил

Михаил Шлыков

если меня похвалил говнюк ....значит в моём поведении что то не то

Татьяна Ягуфарова

я вообще то людям доверяю а кому не доверяю стараюсь не общаться

Qwerty-77

я знаю как я выгляжу, а похвала человека чаще всего искренняя. 😛

Елена Курьянова

я и так все про себя знаю-поэтому чьи то слова погоды мне делают