Капля Радуги

4 года назад я отказалась от так называемого женского гардероба и вместо каблуков и платьев у меня появились более удобные на мой взгляд штаны бриджи красовки сандали майки и так далее. а еще увлекаюсь военной тематикой и моским делом. интересно а у кого то еще из девушек женщин есть такой же как принято считать мужской гардероб и мужские увлечения и что вы об этом думаете?

Ответы
Сергей Александров

"должна быть в женщине какая-то загадка..." массовость увлечения стилем "унисекс" очень быстро выгоняет женщину из женщины, и она перестаёт быть индивидуальной, перестаёт быть загадкой. А женщины потом обижаются, что на них не обращают внимания... К тому же игнорируется основное правило женственности: одежда всегда должна соответствовать месту, времени и случаю.

Игорь Шаповаленко

Когда мне было 10 лет, я тоже писал: "Красовки". Думал, от слова: "Красота". А оказывается: "Кроссовки". От слова: "Кросс". Видите, Настёна, Вы всё равно стремитесь к красоте - так как Вы пишете: "Красовки".

Андрей Юшков

Ужасно не нравятся женщины в военной, ну или мужской одежде, женщина должна быть нежной и ласковой, я люблю "женщин" а не мужиков мля...

Вячеслав Катюбин

я видемо консерватор,мне нравится платье у женщин и все женское.Я не против,когда женщина в брюках и им это идет.Но кроме крайностей

Капля Радуги

А без крайностей) вопрос задала чисто посмотреть кто еще из женщин полюбил унисекс

Вячеслав Катюбин

крайность-это когда 150 кг и брюки в обтяжку.Или когда кулак можно засунуть между ног,когда ножки ,как спички

Капля Радуги

нет крайность это когда с ножками как спички только желание засунуть и возникакет потому что такие слишком ценят себя. а кому надо и на брюки в обтяжку посмотрят чтобы в доме была хозяйка а не красивая кукла вечно ноющая я не могу мыть посуду испорчу маникюр

Константин

молодец! совсем отказавшихся вроде не знаю, но ценящих и удобство, и серьезные дела, видел и с уважением отношусь.

Капля Радуги

вот да в первую очередь удобство и растертые мозоли в конце дня на ногах не лечит

Vladimir Vladimir

Эта жизнь полностью ваша, делайте все, что хочется. По пути никого постарайтесь не убить, а остальное - ерунда )

Алекс Венцель

Возможно вы недовольны своей внешностью, вот и причина такой метаморфозы...Не все-же рождаются красавицами...

Капля Радуги

да. и возраст частенько приходит отдельно от мозгов вот и тянет на себе подобных по уму а вернее по его отсутствию.

Алекс Венцель

Скоропалительные выводы часто бывают ошибочны...

Капля Радуги

часто не всегда. бывает хватает пары слов от собеседника чтобы все досконально понять о нем

Алекс Венцель

Ну, насчёт пары это вы погорячились, а вот пятнадцати минут беседы бывает достаточно...)))))

Капля Радуги

если собеседник хотя бы минимум в адеквате то да. а если совсем дебил это становится ясно сразу

Алекс Венцель

Дебила действительно видно с первых слов, тут вы правы...

Капля Радуги

удачи дедуль. тебе в твои годы впору дома сидеть да чай прихлебывать с вареньем. маразм крепчал а в твоем случае очень крепчал. бай!

Джейк Мюллер

Да я против вот. Отказаться проще всего. А вот совместить стиль и удобство, это интересно))

Капля Радуги

ну каждый сам себе хозяин начнем с этого

Джейк Мюллер

Так то да, но ты спросила мнение, я ответил. Отстой.

Капля Радуги

все верно))

Валя Барбашова

я полностью вас поддерживаю...раз вам это нравится-значит это ваш стиль жизни...

Капля Радуги

Спасибо хоть один нормальный ответ. Чаще пишут мол может мужчины не такие плохие за что ты им мстишь

Валя Барбашова

я советую вам не обращать внимание на такие ответы ...будьте уверены всегда в том что вы делаете...прочитали и забыли такие комментарии))

Капля Радуги

а я так и делаю

Валя Барбашова

так держать и жить дальше...))

...

Рада за Вас. Что касается себя, не могу отказаться от платьеюбочных вещей..

Капля Радуги

я все подобное продала в секенд хенд и очень довольна. не надо ни колготки после пары стрелок выбрасывать ни боятся что юбку ветром задует ни ноги на каблуках ломать\

...

Всё правильно, главное комфорт. )

Юрий Фадеев

пулять можно и на каблуках 🖼

Капля Радуги

к чему это к мому вопросу?

Юрий Фадеев

мозги жиром заплыли? помой их фейри

Капля Радуги

нахуй пошел пидарас вонючий. я бы тебя помойку и такие же помойки как ты вымыла из этого мира чтобы жизнь нормальным людям не отравляли да увы невозможно это

Анатолий Андреев

Не одежда красит ....Главное;Удобно,скромно и красиво....

Капля Радуги

Спасибо хоть один нормальный ответ. Чаще пишут вроде у твоих родителей родилась дочка или одумайся пока не стала для мужчин никем

Nazar Talantbekov

Хороший выбор но по сезону можно либо при свидании

Владимир Фицак

увлекайтес чем хотите но женственость нетеряйте

Алексей Калюжнов

Всё нормуль не переживайте!!! Это сугубо каждого.

Руслан Морозов

Красовки? Это просто пиздец, где вас клонируют?

Капля Радуги

а что собственно плохого в кроссовках?)

Марат Нурабаев

Иногда от женственности нельзя отказывается

Капля Радуги

а я не сказала что от женственности отказалась. щас унисексом никого не удивишь. я просто добавила как это называется в народе

Лариса Мулярова

не знаю не было такого,ну а почему бы и нет????

Саргылана Романова

Тоже нравится удобная и спортивная одежда

Капля Радуги

Пока с тобой вдвоем такие тут встретились. Ничего что я сразу на ты?)

Саргылана Романова

Ничего страшного нормально

Капля Радуги

Давно на такой стиль одежды перешла?

Саргылана Романова

Давно и все таки в спортивном объекте работаю

Капля Радуги

понятно. я для просто поняла что так проще и удобнее. ни ноги не надо ломать на каблуках ни стрелок на колготках боятся ни в лифчик затяиватся и ходить спокойнее ничего не жмет и не ноет

Саргылана Романова

И то правда удобная одежда

Николай Петров

Я думаю что женщина всегда бытьженщиной.

Капля Радуги

Ну если женщина родилась женщиной мужчиной уже никогда не будет