Кожанова (Регион 52)

У меня есть одна глупая мечта, я хотела бы прокатиться на тракторе, но так как живу в городе, мечта не сбыточная... А у вас есть какая-нибудь мечта, которая возможно и не сбудется?

Ответы
Елена Орешкина

Я уверена,что у каждого человека есть своя мечта. Я бы хотела выйти замуж за сотрудника ДПС)))и вот не знаю.чем они меня так притягивают)) Но реально смотря на них,понимаю.что это мечта)))

Сергей Зеленин

у меня - что бы женщина занялась со мной сексом, не думая о материальной стороне дела. Это -не реально. Любая женщина вкладывает в это дело дополнительные смыслы

Olga Pasulka

А что вам стоит поехать летом в деревню - снять домик и пожить недельку другую деревенской жизнью . Уверяю вас , вам понравится . Авось и мечта сбудется .

Александр Рабданов

Света на этот вопрос есть ответ:Имею возможность купить козу,но не имею желания,есть желание купить дом ,но нет возможности.

Микола Коток

Есть. Убраться к чёртикам собачим, например в космос полететь. Но боюсь, я останусь, потому что меня держит эта пустота

Queen Of Damned

да. хотелось работать на конюшне. думала- в городе не вариант. через неделю работала на конюшне. в городе

Анатолий Соловьев

С вас трактор,Светлана,права мои,прокачу! Хочу полетать на дельтаплане,может и сбудется...

Георгий Фрэд

я всю жизнь в городе прожил, и на трактаре катался уйму раз.Даже как-то раз в ковше ездил.

Александр Соколов

хочу внедорожник лифтованный в дальше некуда и преодолевать все преграды на нем

Кирилл Трубников

я не смогу стать профессиональным футболистом, но это не самое главное)

Светлана Гончарова

Да: хочу в горы Шотландии. Но так,как зарплата 2000, мечта не сбыточная.

Женек Жердев

Да! Каждый день напиваться соляной кислотой и просто хмелеть с неё!

В)
Вика )))*

Да есть мечта чтоб сердце моих родителей билось вечно

Валентина Тутова

А зачем забивать свои мозги несбыточными мечтами?

Наталья Викторовна

Есть, но я знаю точно, что она несбыточная...((((

(.
(***лер .ик

не стану наезником и грандом в конном спорте

Коля Маркграф

конечно, прокатиться на розовом единороге )))

Витёк Витаминов

а снег у вас только автогрейдеры убирают?

Леонид Кравец

побывать на острове Ванкувер в Канаде

Заяц Заяц

А я на тракторе катаюсь,и хочу в город.