🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Тытамскембля - древнегреческая богиня ревности)
Аты каким богинем был(а) бы если что?)

Ответы
Агния Андронова

Меня мои дети рабовладелицей называли, когда я их заставляла что-то делать по дому или в огороде - зато к труду приучила. Вот я бы и хотела стать такой богиней труда, чтоб меня и слушались, и от работы не отлынивали.

Юрий Иванов

Ни каким. Приведу ещё божков. Данунах - Древнегреческий бог недоверия и удивления. Призывают Данунаха, когда находятся в полном непонимании от происходящего.

Юрий Иванов

Брат Данунаха ЧЕЗАНАХ - Бог крайнего удивления и неожиданности от своей неудачливости и в результате форсмажорных обстоятельств.

Юрий Иванов

У Богини Тытамскембля(Тыскембля)есть сестра Тыгдебылбля(Тыгдебля).

Юрий Иванов

Кстати, благодарю за идею. Создал юмористический сборник. 🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да я уж видел

Любовь Кирпичникова

Ревность - это, по-моему, в первую очередь, подозрительость, недоверие, раздражение, отчаяние. Всё это мне претит. Я выбираю богиню Любви.

Наталь

Таким и была) только уточню, как филолог: по языковой модели это имя больше подходит ацтекским богам)) По кровожадности, ксти, тоже)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа.. мне тоже так показалось)

Екатерина Аниретаке

Я бы климатической. Сторазнаднюизменчивасьния... и если кто не выговорит с первого раза мое имя - молнией бы шибала

Екатерина Аниретаке

И мне дыню купи

Феропонт

да чет в последний раз мня от нее опрыщило...😣

Екатерина Аниретаке

Я тебя ж не угощаю) ты просто купи, передай и отойди))))

Феропонт

ишь какая...

Татев

О, знаю такую богиню))))) вселяется иногда))))но мне ближе Афродита - я все время хочу путевку в пучину морскую))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хмм.. ну так она же вроде наоборот из пены выходила все)

Татев

Она передумала))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа.. бывает конечно

Татев

Богиня же, ей можно))))

Татев

😉

Дайлова Надежда Гомель

Богиней мести конечно. И мстя моя была бы ух!...какая! И называлась бы красиво так и романтично - Цыцбля!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

фантазийно вполне

Дайлова Надежда Гомель

А то! Ничтоже сумняшеся!☝️ 😌

Тетушка Сова

Я бы не была богиней. Я была бы Горгоной.
Нахуй с с мрей территории или в камень превращу!

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Тытамскембля - древнегреческая богиня ревности)
Аты каким богинем был(а) бы если что?)

Ольга

Читаю багиню ревности, не поняла, уже хотела интернет открыть, во время дошло😂😂😂

Ника Креолка

Хотела бы быть богиней мира. Чтобы взмахнуть рукой, и сразу любая война кончилась)))

Just Imagine That

Ничоси - бог офигевания, ненормативной лексики и спутанных проводов от наушников.

Ольга

Недавно ученые откопали статую Охнихренасебебля - бога Удивления древних инков.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

хочухалвуемхочупряники))Богиня покровительница тех.кто жрет и не толстеет😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа невконякорм которая

Михаил Алексеенко

Больше похоже на латынь. Тытамчобля! Даничобля. - боги тоже ходили в сортир.

Да Ну?)))

так я и есть Богиня))) как сказал...один профессор истории..что я Мнемосина)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эт с памятью что то небось?)

Да Ну?)))

это Всеведение значит) знаю...всё, что было, всё, что есть, и всё, что будет))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ааа вотонокак

Да Ну?)))

аха))

Маргарита Ларина

мнесвсеравнос богиня пофигизма.если там с ней значит с ней и останется)

Степаныч

Не знаком с ней. Никогда не ревновал, а теперь можно и не ревновать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А если что, меня охраняют три богини - Этонея, Чесразуя и Ахулия

Эвелина Бошнак

Гдемоясковородка - богиня лекарств от алкогольного опьянения

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так так)) чувствуется опыт)

Эвелина Бошнак

А то, этот опыт передается пот наследству)