Кот Макси

Ну вот и пишите мне - а не закакивайте девочке страничку.
Я работаю более-менее двумя мечами/мачете/катанами весом около 1,5 кг (не тяжелыми тоесть) без пассивной защиты (щит, налокотники).
А Вы чем увлекаетесь?

Ответы
Ронин)

гляньте фото в моем мире) около 8 лет истфеха, турниры, бугурты. в свое время был сильнейшим (ну не сильнейшим, но одним из) бугуртным бойцом страны.

Ронин)

я сам одного поляка чуть не убил. и были такие махачи

Максим Сергеевич

и ещё одна проблема исторической реконструкции. весьма важная. средневековый рыцарь(в классическую эпоху) - это,прежде всего, конный воин. и воспроизвести его в этом качестве возможности почти нет. и не потому,что нет возможностей верховой езды,а потому что породы рыцарских боевых коней(дестриэров) как таковой не осталось.

Ронин)

когда народ уже на реале начинал убивать друг друга

Максим Сергеевич

я сам это видел и переломы в лубки закладывал)))

Ронин)

сам както чуть поляка не убил. совершенно случайно полморды снес