Галя

В мире существует множество нераскрытых тайн. Какая из них волнует вас больше всего?

Ответы · страница 4
Федор

Откуда на земле взялся человек... Теория Дарвина, это только теория ни чем не подкреплённая...

Александра Воробьёва

Как можно кушать и не толстеть. Ведь некоторые люди это умеют, и у них нет червяков в желудке

Галя

🙂

Пилбил Денях Нидовал

Бля, почитал ответы--какая непроходимая бредятина! К жизни нужно относиться проще, с юмором!

Галя

🙂

Мустанг

Да ничего уже не волнует,кроме где же она могучая Красная армия мимо всё скачет?😅 🌹

Мустанг

🌹 😅 🌞

Галя

🙂

Галя

🤗 👍

Мустанг

Удачи и благополучия среди бурь истории!😘 🌹 😅 🌞 😇 😍

Галя

и вам всех благ!

Кобра 13*****

Как остановить время... а лучше -- повернуть? Как вернуть утраченных людей? остальное мелочи

Вячеслав Майборода

Есть ли во вселенной Сверхцивилизация ,которая управляет нами как подопытными кроликами ?

Юрий Зачиняев

Сытый голодному не разумеет!Жду ,когда это выражение станет понятно нашим "слугам народа"!

Игорь Морозов

Таки Атлантиду загубила огромадная каменюга с неба или они они сами себя "пенсии" лишили?!

Сергей Квашнин

Меня волнует какая команда займёт 1-ое место по волейболу среди женских команд в Японии..

Галя

как знаете...я так уж ляпнула

Сергей Квашнин

Да нет уж... от меня так просто не отделаться))

Галя

😄 😄 😄...тогда пожелайте мне доброй ночи...пора...уже засыпаю...

Сергей Квашнин

Приятных снов..

Галя

спасибо! и вам всего хорошего...

Александр Малявин

простите,ни какая)))важно,что сейчас,в данный момент!! "Есть только миг, за него и держись!"

Gia Garsevanishvili

Все тайны раскрыты...если расскрылись вы...и раскрыватся отнюдь не означает раздеватся...

Галя

🙂

As
Asen

..от того что она меня волнует ничего не изменится)...Мы не узнаем как действительно было)

Галя

🙂

Вячеслав Панов

Когда ЧЕЛОВЕЧЕСТВО уничтожит себя и на Земле начнётся цикл ЖИЗНИ заново! Это уже было!!

Галя

🤔

Vitas Belorus

Все девушки милы всегда и каждая - красавица.
Откуда женщины тогда дурные появляются?

Галя

Я-ПОСТАРАЮСЬ...

Vitas Belorus

Вот неуверенность опять...
Здесь( в смысле свете) или там...
Я буду ждать...

Галя

Я буду ждать...Вниманье ваше греет. А неуверенность опять...Быть рядом не посмеет!

Vitas Belorus

Ждите... да, греясь(вниманием моим) до встречи не сгорите...

Галя

🙂 🤗

Светлана Бульская

Как в дальнейшем пенсионеру выживать ?Ведь щимят всё сильнее.Я имею ввиду свою страну.

Галя

вот уж тайна так тайна!

Галя

увы...(((

Галя

а что делать-то...будем!

Галя

🤗 🌹

Ирина Королева

По какому принципу небесному формируются семьи.Счастливые семьи.Несчастливые - знаю.

Галя

🤷‍♀️ 🙁а не счастливые по какому?

Ирина Королева

Почти все - не воспитанност и лень душевная. В общем - у бездуховных всегда разлад, они обаинчют друг дркга, уничижая другого, стараются сами возвыситься.

Галя

ясно...спасибо...так оно и есть...согласна с вами...

Ирина Королева

Всего доброгл. Всн пооцдет.

Ирина Королева

Всего доброгл. Всн пооцдет.

Галя

всего доброго...

Рахим Кадыров

Вообще-то тайны меня не волнуют.А все тайны раскрывать никому не суждено,кроме Аллаха

Галя

🙂

Сергей Скоробогатый

хребет МУСТАТУНТУРИ немецкий продовольственный склад он есть а найти не получается

Галя

🤔

Галя

интересно...я про такую тайну не слышала...

Сергей Скоробогатый

мурманская область западня лица загадок море

Галя

ясно

Галя

🙂 🤗

Галя

спасибо...приятно

Галя

и вам всех благ!

I'll Be Backovich

Сладкий Мальчик