Игорь Крайнов

мужская мотивация сводится у тому что нужно выпить,закусить и трахнуть...но поскольку всех не перетрахаешь - мужчина заводит семью.Согласны?

Ответы
Нина Eршова

Нет. Мужская мотивация - это что-то совсем другое. Ничего общего с семьей оно не имеет. Кажется, мужская мотивация - это самоутверждение. А семью, как правило, заводит женщина, только мужчина думает наоборот. Однако, он заблуждается.

Светлана Жороева

нет, не согласна...Любовь - это когда ты хочешь затащить человека не в свою постель, а в свою жизнь.

Александр Румянцев

некоторые еще сомневаются и даже когда заводят семью продолжают стараться всех перетрахать

Дмитрий Фадеев

не увсех построить дом завести семью вырастить ребенка у некоторых такая мотивация

Ольга Тимашова

Нет ,не согласно ,все таки семью заводят не поэтому и далеко не поэтому.

Мадина Кожикова

Согласна, и все ровно мужская мотивация остается прежней)))))))))))))))

Расих Хайрутдинов

не совсем жизнь для этого и дана что нужно стремиться к этому

Галина Дорофеева

а нельзя ли поменять мотиацию мужчин на что-то более хорошее

Алина Гор

Узколобость присуща мужскому полу.Деградировали,увы....

Юлия

мужчина мужчине рознь и мотивация у всех разная

Татьяна Смирнова

гдупость,семья от этого кобелей не спасает

Снежана Масанина

вам виднее..... вы же особь мужского пола))))

Маргарита Просто.

А мужчин спрашивать не пробовали???))

Нэля Рогачева

нет. еще есть такое чувство ЛЮБОВЬ

Ру
Руслан

Более менее близко по смыслу )))

Роза

не уверена, что только поэтому

Галина Савельева

в твоем варианте наверное да