Вероника Вероника

какое религиозное учение вы последуете?

Ответы
Xeniya Mamonova

"Никто не обязан сообщать о своем отношении к религии..." Ст.3 п.5 Федеральный закон "О свободе совести и о религиозных объединениях"

Вероника Вероника

я тебя не обязую вообще то. можешь тогда вообще на ответы не заходить, мы же выпытываем разного рода линую информацию!

Xeniya Mamonova

я на ты не переходила. я ответила так как считаю нужным. Посчитаю нужным не буду заходить.

Вероника Вероника

ну и не переходи, хоть считать умеешь и то хорошо

Xeniya Mamonova

экстракт валерианы попей в таблеточках, это недорого))

Аштарот Князь

не придерживаюсь религии человек в силах справится со всем самостоятельно, но занимаюсь её исследованием и поиском ошибок

Серёга Поздняков

если оно о Любви Божьей,а не о материальном положении сект или ещё о чём,то нет разницы

Андрей Брюхов

есть вера есть религия я больше верю но религионые правила пытаюсь соблюдать

Максим Логин

Никакое. Любая религия придумана сильными мира сего,чтобы управлять массами.

Alex Соколов

бог в сердце,а учение тупое промывание мозгов,и навязывание своих мыслей

Алина Книжникова

.................................................................................................................................

Алексей Меньшиков

Я атеист, считаю что все религии были придуманы для управления людьми.

Вероника Вероника

правильно, кстати, думаешь. религия так-то хороший бизнес.

Сара Смайлик

я стараюсь этой темы не касаться. мы еще настолько не грамотны в этом.

Shamurad Sharakhmedov

все,так как все верят в одного бога, суть одна-форма разная

Константин Вислоух

Я атеист,но если,когда нибудь уверую,склоняюсь к баптизму.

Василий Гречина

мир, труд, май как завещал нам наш великий Ленин.Шутка.

Людмила Перминова_Терновская

Христианка.Сегодня в ночь Крещение, поздравляю Вас.

Инакенти Романбаев

ВСЕ ГЛАВНОЕ ОНО БЫЛО РОВНОЕ И НЕ ВРЕД ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

Наталья Лебедева

православная христианка, причем глубоко верующая

К;
Карина ;-)

фигасе))) а если никого не последую..это грех???

Вероника Вероника

нет, это атеизм. хотя вы можете верить в бога, но в религии участия не принимать. как хотите, в общем.

К;
Карина ;-)

сейчас здесь..сидеть читать тупые вопросы и не менее тупые ответы)))

Adi Sokolov

Никакого религиозного учения не признаю ...

Омский

христианская, но.... не верую, но не отрицаю

Рост

О религии не говорю здесь принципиально.

Elena Bonar

никакое,Вас это радует или разочаровало