Борис Федотычев

А давайте поговорим о музыке? Вот недавно спал я на рояле. Ужасно скользкой инструмент)

Ответы
Наиля Султанова

В следующий раз ложись во внутЫрь спать. Оттуда не соскользнешь да и крышкой накроешься вме 100 одеала.

Борис Федотычев

Ага, и книгу с нотами под голову)

Гульнара М.......

Наконец- то о музыке!!! Попробуйте в футляре контрабаса....не замерзнете, это точно.

Борис Федотычев

))) хорошо не от саксофона. Я так не согнусь)

Гульнара М.......

Любите музыку, любите и .....

Мария Рябцева

А я пробовала на балалайке играть. Карты сваливаются. Тоже неудобно.

Борис Федотычев

Улыбнуло))

Мария Рябцева

Это хорошо.

Дмитрий Глазков

В следующий раз попробуй под ним

Борис Федотычев

Типа уктылся)

Дмитрий Глазков

Типа того

Любовь

Гитара ударный инструмент)