Бибизянин

Кто знает что за прикол, при продаже велосипеда звонят разные челы, спрашивают принимаю ли оплату по карте, подъедет курьер и заберет велосипед?! Кидок в чём заключается - в отгрузке велосипеда неизвестно кому или кидок разводняк по карте, типо будут выциганивать номер и код на карте чтобы бабки слить с неё?

−1
Ответы · страница 3
Владимир Пихтерев

заберут веик а деньги не придут

Бибизянин

ну так не будет пока не придут

Владимир Пихтерев

поэтому ращёт на месте ,сначала деньги потом велик

Сергей Л.

Не видитесь на такое, обманут!

Ви
Виталии

добрый старый нал не в ходу?

Бибизянин

таки написал сразу во всех объявах по велику что оплата только налом, но видимо не читают кидалы объяву, цели то у них не те совсем

Ви
Виталии

нуда. держись за нал . и не через пять десять минут скину на телефон только бумага

Бибизянин

про нал я написал сразу при создании объявы, хотя обычно так не пишу по другим продажам, но что-то мне автоматически подсказывало что по велику только налик

Ви
Виталии

по налу только ворованое продается

Бибизянин

по безналу б\у велик только кидалы пытаются купить

Нина М

А сам велик заказывал ?

Бибизянин

с Али экспресс где страхуются покупки и деньги зависают в буфере до получения товара. Но в авито и других наших площадках такие сделки с велосипедом запрещены, типо негабарит, нельзя через сайт такое оплатить заказать, только личные отношения с обменом данными

Нина М

эва ! Ну удачи !

Вера Гудкова

Всё сейчас возможно.

Владислав

Будут выцыганивать

Хочу В Париж

да..кинут с картой..

Алла Евдокименко

Доступ к карте

Иван Васильев

НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ

Татьяна *

С катой точно

Ле
Лена

По карте

Суфия Каримова

не знаю

Николай Смирнов

Лох

Гадкий Койот