Дж
Джим

дежавю. Бывало ли с вами такое чувство что это уже было и ты это видел?и как часто?

Ответы
Анна Коковкина

Очень часто))) иногда сидишь и ловишь себя на мысли, что уже знаешь, что сейчас произойдет...)) Иногда снятся сны с полным содержанием следующего дня)

Дж
Джим

😇

Анна Коковкина

Очень часто... Парой сидишь и уже знаешь, что дальше будет, кто зайдет, что скажет.. Иногда снятся сны с содержимым почти всего следующего дня.

Наталья Попова

дежавю ,по статистике, случается с 90% людьми. их частота зависит от эмоционального состояния и качества насыщенности жизни.

Айдын Жанна Жанайым, Жан

да было и очень часто. вы не поверите но я иногда все вижу в перед. родители раньше сомневались, а теперь они верят

Динара Бейсебаева

Бывает, что тот момент я точно переживала когда то. Мне сказали, что это признак ухудшения памяти, странно.

Катерина Бруева

Иногда бывает :)))) в основном когда премьера фильма, а мне кажется что я его уже видела. А у вас бывает )?

Дж
Джим

да да бывает 🙂 но сейчас редко

Катерина Бруева

А в чем было ?

Дж
Джим

разные моменты например как будто там уже бывал

Viktoria Gridneva

Да постоянно... Вот и думаю... то ли я прорицательница, то ли сумашедшая... Хотя по сути это одно и то же

Дж
Джим

ты нормальная)

Viktoria Gridneva

норма понятие относительное)

Дж
Джим

логично)

Анастасия Андреева

Да буквально недавно у меня такое было. Что я иду на встречу к человеку, а чувствую что это уже было.

Дж
Джим

🙂 тревожное ощущения после этого да

Анастасия Андреева

Да не понимаешь как такое может быть. И становиться жутко.

Дж
Джим

но потом все проходит

Дж
Джим

🌹

Энни Леонхардт

По-моему, оно вообще у всех бывало. В возрасте 9-10 лет прям очень часто, сейчас почти не бывает.

Дарья Зуева

бывало...сначала щок.охренение а потом нормально....раньше часто бывало...сейчас уже почти нет

Дж
Джим

аналогично)

Denis Dontsov

да пару раз было кодбутто отключаешся на пару сек и видиш то что было я не нарк сразу говорю

Lara Rayskaya

Только что... Раньше было, но как то.... было и было. А сейчас... даже объяснить не знаю как.

На
Наташа

бывает иногда. или иногда такое чувство что мне снился тот или иной момент моей жизни.

Ljudmila Nnnn

Да.Особенно когда мне снился сон,а потом все точь в точь со мной происходило наяву.

Ле
Леночка

бывало,сколько раз не подсчитывала...к тому же количество случаев иногда растет! 🙂

Дж
Джим

👍

Марина

Да бывало,я видела сны они оказались вещими,только я это потом поняла со временем

Дж
Джим

так всегда бывает все понимаем со временем

Марина

такова жизнь

Tanomi Asumi

Было, и не раз. Иногда по нескольку раз на дню, иногда не бывает несколько месяцев

Страстный Поцелуй

ты что то у меня сломал...

Дмитрий Бехтольд

Кто я что ли а?

Страстный Поцелуй

Да когда ты мне написал у меня не открывается ничего кроме сообщения с тобой... Почини

Дмитрий Бехтольд

Сначала дабався ко мне а там я посматрю ты же же меня добавил в чёрный список вот теперь добовляй меня а я тебя добавлю к себе.

Страстный Поцелуй

Не могу свою станица не отражает убрать из чс и добавить в друзья

Дмитрий Бехтольд

Тогда удали все там все записи мои и твои вот а потом снова зайди ко мне и предложи дружбу мне

Ольга И

Постоянно. Я как будто возвращаюсь в события, которые уже были. Сума будто схожу.

Дж
Джим

не сума))

Ольга И

Как это об'яснить?

Дж
Джим

ну говорят это моменты из прошлой жизни)

Ольга И

Я что в прошлой жизни ходила на ту же работу и общалась с теми же людьми?

Дж
Джим

ну не знаю я точно)) может проживаешь тужу жизнь и должна что то исправить))

Ольга И

Мрак. Мурашки по коже.

Дж
Джим

😄 та не так уж это и страшно

Раиса Кривошеева

Это дежавю? Много раз! И даже точно знаешь, что там было раньше, а сейчас уже нет!

Раиса Кривошеева

И какие Ваши ощущения?

Дж
Джим

немного тревоги и все пытаешься вспомнить когда это уже видел

Раиса Кривошеева

А у меня сразу всплывает и время и место

Дж
Джим

🙂

Ир
Ирина

конечно бывает, я обычно вижу это сначала во сне, а потом это повторяется на яву