Шепот

Муж жене:
- Я на ипподром!
Жена:
- Скачек не будет... Я кобыле морду разбила... 😏 😝

Ответы
Dima Ivanov

Вовочка, разбери по членам предложение "Коля с Машей пошли мыться в баню".
- Так, здесь главный член - Коля, Маша - подлежащее, баня - местоимение, ну а, мыться - предлог.

Шепот

не...поезд ушел...

Dima Ivanov

по чему ушол ?

Шепот

У меня старшему 21 год

Dima Ivanov

это же хорошо совсем взрослый , он служил ?

Шепот

да

Левтеров Василий

Жизнь она такая, в общем, и есть. Проснулся, поработал, лег спать. Кому повезло – тот еще поел и потрахался.А тут ещё и по эподромам ходЮт.

Иван Страшко

Жестоко и неправильно. Если у него есть кобыла то нет гарантий что не появится ещё одна. И морду здесь бить нужно мужу а не кобыле.

Владимир Павлов

А ведь могла бы жеребят принести....А теперь што?...от яво козлы да и только....Ты сама-то хоть лошадка?... чё он туда попёрся?....)))

Solomon Gruzmarg

И правельно сделала.Кому нужна старая кляча которая плохо скачет а муж все время проигрывает?

Сергей Антипин

Петька, ты за белых али за красных?
- Я, Василий Иваныч, за Единую Россию.
- Значит, за голубых..

Шепот

вот свекрух и отправим..она ж не наша мама 😛

Сергей Антипин

ну я не против, главное чтобы потом устроить хороший кавардак)))

Шепот

это всенепременно 😄

Шепот

😉

иван борисов

Дорогой,завтра приедет моя мама,надо ее приютить)).Да сколько можно ютить твою мать))

иван борисов

Муж прошол домой.Жена накрыла шикарный стол.После того как поел.Жена его обнимает и говорит.Ну милый,теперь ты мой!)Он ее отталкивает и говорит.Сама мой!))

иван борисов

Муж прошол домой.Жена накрыла шикарный стол.После того как поел.Жена его обнимает и говорит.Ну милый,теперь ты мой!)Он ее отталкивает и говорит.Сама мой!))

Шепот

Вот козел!))))))

иван борисов

Не понравился?))

Шепот

Понравился! Он старенький, но все равно прикольный!)))))

Шамиль Шидаев

Муж должен иногда скакать на чужой кабылице,что бы патом на своей скакать

Шамиль Шидаев

У Чингисхана 300 жен было, а вы нам на случку к одной не разрешаете, какое горе нам мужчинам.

Шепот

на случку кобели бегают-туда вам и дорога

Шамиль Шидаев

Спасибо потом и вам будет хорош.

Шепот

мой самый лучший мужчина..вам до него далеко

Шамиль Шидаев

Спасибо потом и вам будет хорош.

Се
Серый

Жена мужу рыбаку, * к стати, звонила твоя щука, сказала , что икрёная *

Артур Недбайло

Вариант - "Звонила твоя кобыла. Муж приехал, Скачки отменяются!"

..Лёд Вечной Мерзлоты..

а если ее лицом к кровати? то нормально можно глядя в затылок...

Шепот

Лишь бы не слиплись!

Валерий Варченко

звонила твоя рыжая кобыла и сказала,что скачки отменяются...

Yefim Ronin

ясно....лошадь на скаку остановит, в горящую избу войдёт...

ⒺⓋⒼⒺⓃⓎ ⒷⓄⓇⒾⓈⓄⓋ ㋛

Я приходил ночью? Как вам? 😝 😛

Шепот

та и не нада 😝

ⒺⓋⒼⒺⓃⓎ ⒷⓄⓇⒾⓈⓄⓋ ㋛

а что вы собственно ждали ночью,раз ничего не почувствовали? 😝 😛

Шепот

да думала страху нагонишь...а ты шо хател 😀

Шепот

😉 ишь ты какой шустрый 😛

Niherasebeblia

звонила твоя кобыла и сказала,что скачки отменяются!

Aleks Sh

😄😄😄 так я ж не в морду её .. скакать буду)))))

Шепот

не брезгливый 😉

Aleks Sh

неа...

Шепот

Та ради бога!)))

Aleks Sh

чоб радить бога надо иметь мужа ангела))))))

Шепот

)))))))

Aleks Sh

✌️✌️✌️

Йабвдул Данунах

А он чо, на ейной морде скакал?! О извращенцы-то...

Александр Юрьевич

она не только мордой может жену обскакать

Евгений Гладкий

.... Твоя щука звонила, сказала, что с икрой!

Олег Залыгин

Похоже шо и мужу ивпогром надвигается...)))

Шепот

ненада ☝️ у меня муж в такие игры не играет 😊

Олег Залыгин

та и пусть!)))

Шепот

вот