Златка Золотая Она Же Зая

Вот мы с тобой за одним столом... Две чашки чая.. Ароматного, крепкого, вкусного.... Чашечка с медом и бисквитный торт... Домашний такой) За окном снег, на окнах и елке огоньки... Кот в кресле спит... А мы говорим... О чём?

Ответы · страница 2
Александр Шульга

О будущем.Может о завтрашнем дне,а может предались воспоминаниям прошлого. 🌻👈😇

В*
Вася *)

это просто фантастиш ) ... всё так классно ... и даже о чём-то говорим ... а я уж думал всё ... финал )

В*
Вася *)

да просто вопрос попался ...ок ... финал - тоже результат )

Ку
Кузьмич

В ответе Товарища ТоварищаСухова всё раскрыто на 100%. Поразительно просто, как точно и тонко.

Ку
Кузьмич

Привет Злат)

Златка Золотая Она Же Зая

Привет... А ты чего там написал?

Ку
Кузьмич

То, что подумал, то и написал))

Ку
Кузьмич

О его тексте))

Ку
Кузьмич

Лучше ответить на твой вопрос уже не получится))

Рафаил Юлтанов

Если это на ночь глядя, то где спать ляжем, а если это днём, то что будем делать вечером...

Александр Tukan

Повспоминаем былые дни, когда было не все так хорошо, и порадуемся настоящему.

Тамара Новикова

Естественно о котах,собаках,помидорах-скоро рассада пойдет,ну и про мужиков

Альберт Кухарский

Очень задел за душу роман Красное и чреве, вот только бисквит я не очень 😊

A@
Alek @

ха.. почти наверняка тебе стало интересно, почему я к мёду не прикасаюсь )))

Д_
Дмитрий _

А Семечки??? О чем ? О том что на пугает, или о том, что такое Вселенная и мы...

Добрый Повор

А чо тут говорить- торт надо заточить сначала. Разговоры подождут🤷‍♂️

Ал
Александр

Что-то мы зря кота кормим - пусть скажет "Кто там.."..😜(Шутка)

Ал
Александр

Купить вы можете только 2-х альфонсов, а боевых мужчин во-первых немного, во-вторых вряд-ли их получится купить, тут нужно что-то другое..

Златка Золотая Она Же Зая

Я упустила своего боевого мужчину. Другого уже не будет.

Ал
Александр

Вы что ясновидящая? Будете очень хотеть -будет.

Ал
Александр

Так всё-таки "Не будет" или "НЕ надо"?

Златка Золотая Она Же Зая

Чет мне поднадоел этот опросник)

Олег Трахтенберг

Обо всём! Не думаю, что двоим, в такой обстановке, нужна конкретная тема

Байкер Эндуро

Меня там нет, я поехал с пацанами на Байкал снег месить. Преду усталый

Ольга Лапицкая

О прочитанной книге, просмотренном фильме, еще о чем-нибудь приятном

Канат Шакирганов

Сначала про торт потом о наших интересах потом о взаимопонимании

Златка Золотая Она Же Зая

видимо вы часто знакомитесь

Златка Золотая Она Же Зая

ну не знаю..так показалось

Канат Шакирганов

я вас не знаю но по переписке видно что вы хороший человек

Юрий Иляхин

Обсуждаем ,вспоминаем год прошедший,строим планы на год будущий.

Иехидна 🍄

Скорее будет молчание... А вы знаете как порой приятно помолчать?

A Lina W

О чем угодно!С домашним тортом и ароматным чаем- все темы - в тему

Человек Решил

как было бы прекрасно покататься на горных лыжах)😊⛷️🏂

Виктория Данильченко

Можно мечтать о будущем или просто молча наслаждаться вечером