Мудрец Шести Путей

Кто со мной на грушенский фестиваль?

Ответы
Ирина

А когда он проходит? Вы из самарской области? А что с собой нужно брать? А ребёнку 10 лет там будет интересно?

Мудрец Шести Путей

Ещё как ребёнку будет интересно, брать с собой п

Ирина

Брать с собой П ?

Мудрец Шести Путей

Сорри палатку провиант, или денег всё там можно купить, главное настроение, фотик

Ирина

А палатку на прокат можно взять? И в каких числах проходит?

Татьяна Гартвих

А что это за фестиваль такой?

Татьяна Гартвих

Да уж, мои уши мне дороги))

Сергей Z

да!))

Мудрец Шести Путей

Брешет пёс не слушай его, там барды только на закрытие и открытие поют, там 8 сцен и все направления музыки, плюс к этому интересные программы, я если без детей еду только кружку и ложку с собой беру)

Сергей Z

аааа..так и бардов толком нет!!!

Мудрец Шести Путей

Ха 6 часов открытие, одни бырды,закрытие и того больше с 10 вечера до утра, обслушаетесь

Ю Г

ой нет, я такое не слушаю 🙂

Мудрец Шести Путей

Там от бардов осталось чуть-чуть , все направления музыки

Ю Г

все смешалось - кони, люди. Все равно - нет, спасибо 🙂

Мудрец Шести Путей

Да правильно новичок не выведет от дыма и перегара можно задохнуться

Ю Г

Кошмар. У меня и противогаза то нет 🙂

Мудрец Шести Путей

Место надо правильное выбирать я завсегдотай груши знаю где

Сергей

далеко)

Мудрец Шести Путей

Зря на груше было супер, там люди едут с чертовых куличиков)

Сергей

из Забайкалья тоже)))?

Мудрец Шести Путей

Есть знакомые с голон