Марина Мясникова

Жене дома нужно быть в макияже?

Ответы
Татьяна Г.

Надо мужа постепенно приучать к вашему естественному виду,а то один жених (из Алжира)подал иск на свою жену сразу после первой брачной ночи,т.к. никогда не видел ее не накрашенной,а утром не узнал свою любимую без макияжа. Он потребовал взыскать с нее 20тыс. дол.за моральную травму.Так что не рискуйте.

Александр Борисов

Сегодня я заросший и не бритый,ты это ставишь мне в укор!?Тебя я раз застал умытой! И заикаюсь до сих пор!😆(я ответил на вопрос?)😁😉

Николай Терёшин

конечно . или подарите мужу лак для волос . его вид с постоянно стоящими дыбом волосами не доставит вам никакого удовольствия .

Сергей Сергей Журавов

вы и так хороши. но вот если нужно выйти обязателен макияж, а то вдруг попадется мужчина вашей мечты. а вы не вооруженная

Сергей Субботний

ага.... значит если на улицу, то для чужих и незнакомых можно себя блюсти. а дома, для своих, можно и страшилкой походить.

Людмила Богодухова

Есть такой анекдот--Дама хочет замуж....надоело макияж наносить каждый день...ее ответ --на вопрос...почему быстро так ?

Ел
Елена

нет,конечно, хоть дома она может отдохнуть, никаких лифчиков под домашней одеждой и макияжа, полное расслабление.

Александр Захаров

Особенно над плитой. Где кастрюля с супом и туда половина туши, подводки, пару грамм теней осыплется

Королева
Королева"Осень"

Маникюр с отставшим лаком, который в пищу попадет вызывает рак.

Марина Мясникова

Господи...эт что за макияж такой?

Александр Захаров

Думаю Девочки по вызову понадобятся минут через 10, после такого супчика... телефон нолик троечка.....

Королева
Королева"Осень"

Мариночеа.Маникюр и макияж значение разное.

Марина Мясникова

хорошо..у других просто другое мнение

Ангелок... Та Ещё)))))

Чтобы муж не пугался?))Моё твёрдое убеждение-вообще должно быть косметики по минимуму)

Ангелок... Та Ещё)))))

Да,конечно...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну конечно.. и желательно тольков доме... для мужа... а на работу или на улицу скромно...

Михаил Бердников

а как же?конечно, и не в старом халате, протёртых шлёпанцах и раскисшими тенями!!!

Михаил Бердников

реально без макияжа когда вам 20

Сергей Крыгин

А может просто лучше в халатике с пояском без пуговиц ☺️ 😉 👘

Сергей Крыгин

НУ так действуйте ! 😉

Fuad

макияж не важен, но за волосами и прической лучше следить.

Fuad

😊

Павел

Коже отдыхать надо... так она свежесть долго не потеряет...

Павел

И банька кожу чистит... кофейная маска))

Павел

Прекрасно)) Пусть следующий год дает только положительные эмоции, которые омолодят и душу и тело))

Павел

🎅 🎄 👸

Марина(Марианна) Щенникова

Нет.. На кухне нет.. В ванной тоже.. При гостях.. Желательно.

Зиннур (Октябрьский)

Да, чтобы знать насколько она творческая личность)

Марина Мясникова

О какой хороший ОТВЕТ!🤝

Зиннур (Октябрьский)

По макияжу можно определить насколько она женственна.🥰..🌹🍋🍵

Зиннур (Октябрьский)

В цветы вложена душа.🎨📩💌

Ярослав Ропецкий

На мой вкус лучше и без одежды.😊🌺🌺🌺

Ярослав Ропецкий

Вы меня не знаете.😊🌸🌸🌸

Ярослав Ропецкий

Не факт 🌹🌹🌹

Зи
Зинка

Я и на улице без оного ,ибо никому ничего не должна

Ольга Ермолаева

Жене нужно быть всегда милой...и в макияже и без...

Марат

Не скажу чтобы нужно,просто было бы не лишним))