Taтьяна.

Вам было бы некомфотно столкнуться шефом в винном отделе магазина?

Ответы
Эллочка Щукина

мне вообще с ним сталкиваться не комфортно.. а уж место и время значения не имеет...

Олег Олтаржевский

нормально и что такого.Он на работе начальник .а здесь он такой же покупатель.

Victor Arthur Stratfeald

да нет , нормально . Он такой же человек . Сволочь конечно , но всё же человек

Николай

я со своей начальницей винишко потягивали---вроде ничего страшного

Максим Денисов

плевать я хотел,ещё б его нахуй послал,если бы мешался на дороге)))

И.
Игорь ...

Очень даже комфортно. Особенно если там бесплатная дегустация 🙂

Максим Леонтьев

Да нет, норм. Будет потом о чем посудачить с коллегами на работе)

Владимир Игнашов

комфортно ..вполне ..))) только не в рабочее время !! )))))😄

Идущий К Горизонту...

Да пофиг) Мы одно время вместе закупались на выходные

Владимир Сочиянц

Пофиг я тоже человек со сладостями а сегодня пятница

Скажений Кажан

Мне уже много лет некомфортно иметь шефа как понятие

Ринат Фамутдинов

Было!!! Я ему даже копейкой помог... зряплата была ох...

Ра
Равиль

нет, а вот директора школы- да)) до сих пор ее боюсь

Юрий Юрьев

НЕТ ..ВСЕ РАВНО ..НО ВОТ У ДАМСКОГО ТУАЛЕТА ..ТО ДА

Po
Pore

Если и вы, и он пришли за добавкой, то нормально.

Я Счастливая

Ха ха) Мой коллега так столкнулся в пивнушке)

Алла

Хорошо - не в бане

Я Счастливая

ха)

Алла

Моя коллега рассказала, ка однажды мылась в общественной бане. И вдруг слышит из другого конца помывочного зала громкое:"Здравствуйте, Елена Владимировна". Радостно так. Это ее воспитанник узнал

Я Счастливая

ужас)

Алла

И не говори. Она не знала, куда скрыться

Я Счастливая

бывает)

Олег Пролыгин

по хер..демонстративно взял бы пузырь водяры

Ежов Николай

Он жрёт , а я потеть обязан ? Ну на ! Его на !

Vladimir Rudniczkij

если шеф особенный или даже робот то да

Василина Умеркаева

Это не самое некомфортное место)))