Та
Татьяна

Ложь во благо или суровая правда....

Ответы · страница 3
Иг
Игорь

Лжи во благо не бывает!Ложь -- она везде ложь.Не бывает ,чуток правдиво.

Анатолий Дубинин

Во благо, ложь, или правда лучше, чем правда, но суровая. Это же стресс

Людмила Мухорина

не всегда правду надо говорить.старые люди говорят всему своё время.

Александр Александрович

Когда как ... но правда более поощряется обществом .. а вам выбирать ...

Галина Солнечная

Вообще то лучше правда,чем ложь.Вы сами хотите чтоб вас обманывали?

Mikhael Ravenyak

Люди хотят слышать то что хотят слышать. Вопрос в том, что им нужно?

Виталик Гурко

Ложь лишь на секунду украсит твою жизнь , правда изменит на всегда!

Wolf Werwolf

Многое зависит от обстоятельств, поэтому все должно быть в меру!

Rafa Gaisin

Что для вас важнее, убийственная правда, или спасительная ложь?

Rafa Gaisin

Если правда может убить человека?

Rafa Gaisin

Ваша правда, для других это может быть ложью. Нет Истины на земле. Каждый человек воспринимает правду и ложь на уровне своего сознания и нравственного воспитания.

Paraska.volika

Да нет блага никакого)За всем этим пойдет суровая правда)жизни

Гегам Агаджанян

Ну это только по обстоятельству, а вообще лучше суровая правда

Светлана Спицина

Правда, какая бы жестокая не была,Ложь всегда останется ложью.

Elena Rosior

есть--и-такое...если--она--не--приведет--ухудшению--его--здоровья

М-
Марина - Марина

ни лжи - ни правды не существует - есть просто течение событий

Алексей Романов

Нет,это вариант для трусишек,которые только так и выживают...

Борис Кучеренко

обманывая кого то, человек в первую очередь обманывает себя

Светлана Тюрина

Я за правду,хотя не всегда это надо, лучше просто промолчать

Alex Teslenko

Правда порционо, с добавлением лжи в небольших количествах

Олег Павлюченко

Кому как, а я думаю, что правду знать полезнее, чем не знать..

Павел Лобов

Только правда, лжи во благо не бывает, ложь сама по себе зло