Се
Сергей

какой чай любите?

Ответы
Лариса Степаненко

В этом году летом купила на отдыхе чай ПАСОДОБЛЬ с горошинками красного перца Это что-то неповторимое !!!! Аромат и вкус -- сказка!! Искала и в Москве Нету....Как дожить до лета?)))))

Ольга Просто ******

Чай вообще не люблю..раньше любила "липтон "в гранулах..но после того как он пропал в конце девяностых.ничего похожего (даже близко)..не нашла..с тех пор пью кофе...

De
Deleted

Батик, средний лист. Или Гринфилд, тоже средний. Или Ахмад, средний или крупный (при условии, что Ахмад расфасован не в Киеве, а в Индии, он чуть дороже)

De
Deleted

Мы познакомились ещё в то весёлое время, когда у меня на авке были стрёмные порнографические леденцы )))

Lensanna

Я уже не помню (( Как тебя зовут?

De
Deleted

Сергей. Очень приятно.

Lensanna

😉 Ну всё, мы с тобой друзья на всю жизнь )

De
Deleted

Главное шоб до завтра не забылись ))

Евгений Кравченко (Jean Van Kraft)

..вкусный.. черный.. без молока...пару ложечек сахара.. и не кипяток, а чтобы немного остыл... будет в наличии - не стесняйтесь, зовите.. 😄

Ек
Екатерина

есть такой с ежевичкой и еще чем-то--не смейтесь. Екаетерина называется. Еще у нас в узбекском кафе -бухарский, тоже нарвится

Ташулька Л

черный с молоком и медом!или вареньем..))шоколадкой..))кстати,пора выпить чашечку..ЗА ТО..ЧТОБЫ ВСЕ..))ПОМНИТЕ..)) ☕

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кипячёный с кипячённым молоком или вспеннёными тонким слоем на горячей сковородке сливками! мммм

Рустем Мусин

Чай пью редко, поэтому ничего в этом напитке не понимаю. Но никогда, никакой чай не пью с молоком

Шурави

В принципе,пью любой,а всю дизнь-зеленый,крупнолистной и никогда-пакетированный!

Владислав Потанин

Я Пью Улун и зеленый с лимоном дольки лимона нарезаю и бросаю ещё нравится Рой буш чай он пахнет как мед

Бэ
Бэла

Вот хочу зайти в чайный магазин и выбрать.Хочется особого изысканного вкуса.

Владислав Потанин

Мне нравится Рой буш чай он пахнет медом вкусный такой но в последнее время его сложно найти

Бэ
Бэла

Но ведь есть просто мед

Владислав Потанин

Да я знаю я с медом чай пью ещё мне нравится молочный улун

Бэ
Бэла

А вот мне хочется какого-острого ощущения чая

Igor Neuimine

крепкий черный... и что бы только не липтон.. а такой какой пахнет чаем..

Anatoly Samborsky

индийский, 2-ой сорт, ф-к г.Рязань, с молоком и вишнёвым вареньем

Стэфа

Липовый, с мелиссой, мятой. А, ещё, с листьями чёрной смородины

~•
~•~

Краснодарский крупнолистовой, его на рынке в мешках продают.

Ольга Грушецкая

Хороший! Ахмат, Гринфилд, Пуер... некоторые их разновидности

Я С Марса

ясно)

Ольга Грушецкая

Как может быть ясно? Сортов чая сотни! А вы что любите?

Я С Марса

золотую обезьяну, например)

Лили

Летний..из листьев - мяты, мелисы, смородины, малины и вишни

V.
Vampir .

Вкусный

Лили

И летний

V.
Vampir .

Таежный сбор

Лили

Ну да..согласна.. черника...морожка...клюква...

V.
Vampir .

Молодец

Галина Гребелкина

свежий из крупных листочков и добавками целебных травок

Ольга Брыжинская

черный, зеленый, не ароматизированный, а главное-свежий!

Анатолий Овчаренко

Грузинский больше но его почему то здесь нету.... в США!

Виталий Колпащиков

Собственно мне безразлично, каким угостят, тот и пью...