Ко
Коляновна

Рано вышла замуж - ДУРА... Не вышла замуж - ДУРА... Не можешь найти нормального мужика - УРОДИНА ТУПАЯ... Рано родила - ЛЕГКОМЫСЛЕННАЯ... Не родила - БОЛЬНАЯ... Родила одного - МАЛО... Родила много - КУДА НАРОЖАЛА? ... Работаешь - ТРУДОГОЛИК... Не работаешь - ЛЕНТЯЙКА... Ничего не хочешь - ДУРА ВООБЩЕ... Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море - МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?Учишься - БОТАН... Не учишься - РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! Наш народ молча жить не может!!!

Ответы
Ликсей Тобольск

Потому что просто жить не умеет нормально сам, вот и ищет вокруг себя тех, кто не умеет ещё больше, а в основном просто выдумывает недостатки, которые якобы у других есть.

Инна

как бы ты не поступила все равно будет не так и не этак...поэтому делай то и так как хочется тебе..как позволяет тебе твое воспитание...

Сергей.

- Раньше российские спортсмены ездили на Олимпийские игры за золотом, а в Афинах им объяснили, что есть ещё шоколад Альпен Гольд.

Виктор Шиманский

Хорошее высказывание, меткое. Если по мне, - то жить нужно так как считаешь нужным лично сам. На всех не угодишь.

Ко
Коляновна

Золотые слова! !!!!!!

Ог
Огнешка

Плюньте на все и живите как хотите. Жизнь одна, что бы потом не пожалеть что вообще жила. Хорошего Нового года!!!

Просто Вишенка

Это уж точно.....Я конечно тоже подозревала, что я не сахар, но что такой не сахар, узнала только из инета)))

Олег Диденко

Не тужи, дружок, что прожилты свой век не в лучшем виде:все про всех одно и то жеговорят на панихиде.

Ко
Коляновна

типун тебе. .)))))

Маргарита Бирюк

Просто народ устраивают середнячки, закон не выделяяйся из серой массы заклюют:-)

Пётр Неверковец

а ты не для народа живи, у общественного мнения и у тебя разные жизни. Я так и живу

Женечка Кузнецова

да глаз и язык народа везде,а я плююю на это живу и не обращаю внимания

Надежда Крючкова

БЕСПОДОБНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАССССССССССССССС)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Крючкова

БЕСПОДОБНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАССССССССССССССС)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Павловна

эт кто такие определения даёт?

Наталья Морская Пехота

о да... ярлыков на всех хватает.

Лина Nya!!!

Вот - вот!! Не возможно просто!!

O N

эмоции через край......блин))))

Шолпан Балкенова

Я тоже так рано вышла замуж

Денис Фадеев

что не смолчали о Вас?)

Ко
Коляновна

да много чего. .)))))

Денис Фадеев

например?) я любопытный)))

Ко
Коляновна

не на той машине езжу..а их не подвожу..

Денис Фадеев

ну им с трамвая виднее на какой машине надо ездить видимо)

Ко
Коляновна

их еще и подъезда много сидит. .)))))

Ан
Андрей

смотри на всё проще

Ко
Коляновна

я и не заморочиваюсь.

Вика

так интереснее

Ко
Коляновна

конечно событий больше. .)))

Вика

да и вообще!