Ас
Астролог

Нашёл в Инете : лечение от рака за месяц. "Трихопол". График такой - Первый и второй день - по одной таблетке 4 раза. Третий и четвертый по три. Пятый и шестой по две. Далее, в течении месяца по одной таблетке в день. Врачи удивились , когда человек прошёл обследование. Интересно--это правда или нет ???

Ответы
Татьяна

слишком уж легко

Ас
Астролог

многие вещи иногда бывают легко. Может в начальных стадиях помогает ??

Татьяна

что такое начальная стадия? 1-2? или что?

Ас
Астролог

но ведь кто то поделился результатом в инете

Татьяна

очень сложный вопрос, пока глупостями занимаешься - время идёт, но и наверняка никто знать не может, может быть и помогло таким лечением, или было там неизвестно что.

Ас
Астролог

но вреда наверное не будет ??

Татьяна

наверное не будет

Татьяна

наверное не будет

Rima Kravcenko

это не от рака

Ас
Астролог

а от чего ??

Rima Kravcenko

но только не от него. это профилактически для половых органов.если не ошибаюсь

Ас
Астролог

Трихопол от инфекции==это все знают. Но может быть и дальше помогает ???

Rima Kravcenko

вот сам и нашел ответ

Ас
Астролог

ответ не нашел

Rima Kravcenko

но написал и это верно