Vr
Vredna_Я

Как вы думаете, почему когда тебе за 30, более короткие юбки вроде как уже не так «прилично» носить или это стереотип прошедшего времени? 🖼

Ответы · страница 4
Вадим

Да- на здоровье!!! Главное ,о чтобы не было ,,синдрома Старшей ПИОНЕРВОЖАТОЙ,,

An
Anyuta

Кто же Вам запрещает. Другой момент, что надо понимать, куда и как одеваться

Уб
Убийца

Встречный вопрос...ПОЧЕМУ ПОТОМ ОНИ СТЯГИВАЮТ ЮБКИ ВНИЗ,КАК БЫ СТЕСНЯЯСЬ ?

Уб
Убийца

Ну,к примеру,стоят на остановке и юбку гладят руками вниз...

Уб
Убийца

Да,поправляют, зачем поправлять,ведь всё равно короткое

Ma
Malva

У нас бабушки такое на седьмьм десятке носят, еще и порваные джинсы тожн

Игорь

Теперь все можно. Кто то плачет а кто то скачет но последним будет хуже.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Если красивые ноги то и в 40 можно носить а если такие то как🖼

Io
Iosеf

Почему бы и нет, если есть что показать)... конечно важно место и время..

Майя Петрова

Уже не так прилично потому, что не соответствует возрасту и повадкам.

Майя Петрова

Нет. Возраст - это объективная реальность.

М.
Максим .

Каждый носит то,в чем ему удобно.не завлекая тем,что уже состарилось.

Cl
Clav

Потому, что увеличивающуюся толщину короткими юбками уже не скрыть

Кирилл Рай

Мужикам вообще запрещено стереотипами любые юбки носить, и что щас

Vr
Vredna_Я

Я про женщин))) а вот это уже отклонение

Кирилл Рай

Это уже отсутствие мозга

Ни
Нина

До сих пор ношу и не считаю это чем-то неприличном в моем возрасте

Ни
Нина

Костя Кузнецов

Если не смотрится, то не прилично, а если орэхх, то чего стеснятся

Владимир Ананичев

Стереотип. Если позволяет фигура, можно носить всё, что подходит.

In
Instructor

Не играет роли цифры, внешний вид. Тут стройняшка и все приемлемо

Ал
Ал-Др

Когда за 30 то уже не стройные ножки а часто свининкины окорочка.

Ал
Ал-Др

Я не про вас лично. По фото кайфовые ножки.

Ал
Ал-Др

Ну тогда ни стыда ни совести к вас. Ни адреса ни телефона

Ал
Алла

Если ножки красивые, то носи и не заморачивайся....👍👍👍👍👍👍

Ал
Алла

👍👍👍👍👍👄

Ан
Андрей

а покажи! не уж то, красивее Аллочкиных?

Людмила

все зависит от фигуры...ну, и длина должна быть все же умеренной

Людмила

ну,не выше 5 см от колена..Женщинам невысокого роста с аккуратной фигурой в любом возрасте юбки ниже колен не подойдут..получится как балахон

Виктор В

Вопрос о чём?
О том, что скоро в бикини в людныхм местах ходить.

Нупоучименяжить

Если хочешь укрепить семейное благополучие- то лучше длинные