Jon

Ваш любимый танец?

Ответы
Вуаля.

етективное агентство «Мегрэ & Company» (Москва): оперативная информация и конфиденциальность

Частное детективное агентство «Мегрэ & Company» оказывает услуги для физических и юридических лиц, обеспечивая правовую поддержку и защиту частных клиентов и бизнеса от посягательства злоумышленников и недобросовестных конкурентов.

Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я понимаю Отдаю свою тебе...💞💃👏

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Са
Самсон

Во благо!👏

Са
Самсон

🙂🙃😉

Александр Колосов

Очень давно в передаче "Вокруг света", Союз ещё был, показали танго испанских моряков, ну и женщин соответственно. Какое нежное переплетение тел. Не как обычно экспрессия.

Ал
Александр

Аргентинское танго нравится, да и вообще любой готический танец.
Особенно тот, который исполнила Дженна Ортега в нашумевшем сериале "Уэнсдей" )

Евгений Во-Ин

я не танцую... вааабще... но я был 4 раза свидетели нп садьбе - вальс - реально я умею... и это как на твоей приглашу - коянусь на ноги ненаступлю 😉

Ев
Евгеньевна

Извиняю

Ев
Евгеньевна

Спасибо 🙏

Анатолий Грачёв

Мистические пляски Гурджиева. Часть из них показана в фильме Питера Брука "Встречи с замечательными людьми".

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ой, я не знаю как он называется . . . когда голая девушка в мужских солдатских сапогах на столе танцует . . .

Юрий (Челябинск)

Слух у меня так себе, чувство ритма тоже, всё компенсирую темпераментом, но могу на ногу наступить 🤣😉

Иван Куцаев

Плыть по волнам голубого Дуная.Или томное танго . с Викой надеюсь Вика умеет показать сеья ..................

Виктория Генералова

они умнее меня)

Иван Куцаев

без малого заложена в них твоя программа .

Виктория Генералова

я за них спокойна)

Иван Куцаев

Однако пора спать доброй ночи. с тобой было интересно общаться .......

Виктория Генералова

Взаимно! Спокойной ночи!

Остановите Вите Надо Выйти

Твист, когда увидел урок Бывалого . в "Кавказской пленнице" ) Там и Нина классно танцует и .Джабраил.

Язва Сибирская

Чтобы ближе прижиматься к партнёру и при этом было меньше движений чтобы они тебя не отвлекали

Belich Roman

не танцую... Для профи я не гожусь, а дрыгаться просто так не умею... ;-)) Да и смысла не вижу... ;-))

Владимир

Любой, где можно легально и безнаказанно прикоснуться к понравившейся девушке!😉☺️

Евгений Бриг - Снежин

лезгинка и матросский танец ЯБЛОЧКО!) в детстве Яблочко надевал на сцене ДК Моряков

Тигр Тигрович (Добрый)

Насчёт своего любимого танца даже не знаю, да и танцевать я не умею...
Кто бы научил.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я танцую k-pop.
Нравится смотреть брейк-данс, контемпорари, шаффл, хип-хоп, вальс.

Виктория Генералова

супер пупер!!!)

Виталий Мирошник

Не помню, как называется, но там что-то вроде "тыгдык-пам-пам-ля-ля-хо-хо"... 🤔

Гайков Юрьевич

Сон ножками , там чего хочешь можно с бацать с кошкой на груди))))))))))))))))))))))))

Валерий Воронов

Люблю наблюдать как мословатые неуклюжие рассеянки изображают Ламбаду...

Ев
Евгеньевна

Понятно

Я-
Я-Искал-Тебя

ни какой...не понимаю что в этом ...трястись под музыку...словно бесноватый