Luckyman 🔮

Здравствуйте 👋 вы были у астрологов? 😉

Ответы
Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.
Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Таяна

Нет. Но умею читать натальную карту... видеть в ней реакции... я будто рядом встаю с человеком и всё о нем вижу и понимаю...

Га
Галина

Специально не была , но знакомая все правильно сказала, все у меня сбылось

Luckyman 🔮

Я рад за вас 😍

Га
Галина

Спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет! Тут полно астрологов. Мне даже карту составляли))) пустое это все.

Luckyman 🔮

Привет. Какую карту круглую?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Натальная карта - это гороскоп, составляемый персонально для каждого человека с указанием расположения планет во время его рождения. По ней астрологи описывают личностные черты владельца карты и пытаются предсказать потенциально возможные события в его судьбе.

Luckyman 🔮

Есть 2 карты 😉🤭🖼

Luckyman 🔮

🖼 И вторая.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Что то такое чертили. Где то в компе сохранилась. Ничего особенно не совпало)) наверное такие астрологи)

Luckyman 🔮

Прям загадки у вас. Ну да ладно. У моих клиентов все совпадало. Главное нужно знать точное время рождения. Тоже важно. 🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. ) хорошо)

Лина

мама не помнит час моего рождения...поэтому нет)

Luckyman 🔮

Что будем ставить крест?

Лина

ну ...да

Luckyman 🔮

Жаль

Ми
Митричь

Здравствуй, нет не был, это еритизм

Михаил Румянцев

К разводилам не обращаюсь. 😁

Luckyman 🔮

Это цыгане?)

Михаил Румянцев

У мошенников нации нет.

Luckyman 🔮

Ахаха🤭

Старый Волчара

да я сам себе астролог))))

Luckyman 🔮

И что вы себе предсказали? 🤭

Старый Волчара

я не занимась предсказаниями и другим не советую, хотя знаю и наперед и без астрологии что будет))
не всегда конечно и детали могут быть другие но в целом

Luckyman 🔮

Шаманы кругом)))

Старый Волчара

да нет, их очень мало, в основном шарлатаны

Luckyman 🔮

Яснопонятно 🤭

Са
Самсон

Яркие звёзды к холоду...

Собеседник

Нет.Мне этого не надо...

Епифания

Астрология - лженаука

Luckyman 🔮

Хорошо

Епифания

Прецессию открыл ещё древниё грек - Гиппарх. Да и как на нас может влиять местопожение солнца относительно звёзд?

Luckyman 🔮

Планеты-гиганты влияют на человека ментально если вы об этом. А солнце это Эго. Если у человека много эгоизма на ментальном плане он разбитый. Если мы унижаем других наше солнце портиться. Солнце, светит для всех! 🤭

Епифания

Никак не влияют, это - сказка, но ежели вам нравится, то верьте, верьте

Luckyman 🔮

Хорошо 👍

Галина

Ничего там не забыла .

Мариша Князева

да - была однажды🤔

Luckyman 🔮

Тоже было пустословие со слов астролога?

Мариша Князева

нет)) все точно сказал - а я сделала так как захотела🤷‍♀️ ведь звезды говорят а человек решает

Luckyman 🔮

Ну Хорошо. ✌️

Кот Кот

Неё туда не ходок

Alla Lala

я сама астролог..

Luckyman 🔮

Этот хорошо 👍 Ваша жизнь улучшилась? 🫨

Alla Lala

когда?

Luckyman 🔮

Когда стали астрологом.

Alla Lala

я теперь знаю, что и когда делать.

Luckyman 🔮

Хорошо я рад за вас! 🤭

Ал
Александр

Делать мне неху

Luckyman 🔮

Ну вот и незачем была тогда писать. Если вы хотели показать свое Эго у вас получилось. 🤭

Ал
Александр

Хорошо

Александр Грызлов

А мне они зачем

Luckyman 🔮

Да и правду зачем? Зачем жизнь расшатывать 🤭

Татьяна

У тарологов..🤭

Luckyman 🔮

Тогда хорошо 👍

Иг
Игорь

А смысл ходить

Luckyman 🔮

Тогда ползать

Ви
Виктория

нет

Натали

У индийского

Luckyman 🔮

Хорошее сказал или пойдет?

Натали

Дал совет

Luckyman 🔮

И как ваша жизнь улучшилась. Что была раньше?

Натали

Думаю да

Luckyman 🔮

Понятно. Удачи тогда