Кто Сказал

Народ! Где ваша оригинальность? Вы променяли её на стереотипный примитивизм чтоли?:)

Ответы
Nataly Konkova

Светло-серого вещества маловато у большинства, вот и гонит организм стереотипный примитивизм!

Ирина

я вот умом понимаю. а ртом сказать не могу😶

Кто Сказал

мне отсутствие оброзование часто мешает конструктивно изложить мысль. 🙂 это почти тоже самое. вроде в голове есть, а сказать не могу.

Ирина

а я не разбрасываюсь словами и мыслями)) мне их сложно подбирать😔

Татьяна Казакова

Кто это сказал?

Татьяна Казакова

Жаль, что ты живёшь не в Москве. Но всё-равно,бросать не нужно. Найди в себе силы и доведи дело до конца. Ведь пригодится.

Кто Сказал

Да нет возможности. Понимаю что нужно было бы получить. Но увы

Татьяна Казакова

И всё же пока не забыл, пробуй. Вес прав небольшой. Так что карманы не оттянут.

Кто Сказал

Щас каждая перездача стоит 5000 к тому же у меня навыков нет нужно с инструктором поездить. Одним словом нет у меня возможности.🙂 да и фиг с ними с правами.

Татьяна Казакова

Доброе утро! Не отчаивайся. И на нашей клице будет праздник. Поверь мне.