Людмила Державина

Ничто так не обезоруживает людей, как искренние слова и сильные объятья?

Ответы
Момунов Ыманалы

Да любовь и доброта все двери открывает...💐 🙂

Генадий Аргунов

особенно медведя-когда он рычит.

Людмила Державина

вам виднее...

Вера Гудкова

Пусть почаще будет это у Вас.

Людмила Державина

да и вам не помешает...

Шк
Шкавир

если они тебе разрешаются

Людмила Державина

когда человек искренний...почему его не обнять...и он будет к этому готов...

Шк
Шкавир

не знаю... трудно поверить в свою искренность, если не веришь уже никому... и себя не считаешь искренним, потому что тебе уже не раз такое сказали... хотя ты старался быть честным... но когда между нескольких огней, всегда одному огню кажется, что ты расслаиваешься на несколько огней, а потому неискренен... Но если ты искренен в этом... ____________ А может, я просто с ума сошёл или окончательно запутал себе извилины... Ладно...

Людмила Державина

да...похоже у вас проблемы и немалые...есть психотерапевты...есть смысл пообщаться.....

Шк
Шкавир

да что вы говорите... а я и не знал... какая вы догадливая... я бы ни в жизнь не догадался, что есть..

Старик Ромуальдыч

Да...ну еще 😙...

Anatoliy Kofman

особо если давить шею

Anatoliy Kofman

пенсионером

Людмила Державина

добрым...

Anatoliy Kofman

вроде доволен

Людмила Державина

ок...тогда обнимай мягко ...нежно...

Anatoliy Kofman

не вижу цели

Галина Бузаева

Да.Это так