Елёна

Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье - это просто....
Начинается оно
С полуметра роста.
Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
В творожке испачканный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.
Счастье - это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Разбросанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.
Счастье - это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?
Счастье - это зубки,
Первый шаг , словечко,
Мамины сережки,
Бусы и колечко,
Это бесконечные
Крики, вопли, визги...
Это ежедневные
Памперсы, пустышки.
Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Теплая пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
"Мама, дай мне ковшик,
я тебя полью..."
Что такое счастье?
В бутылочке компотик,
Маленькая свечка
И огромный тортик.
Счастье - это чудо,
С полуметра роста...
Не один философ
Не знал, что все так просто.....

Ответы
Та
Таниука

Леночка, и тебя-с днём матери))) Какие ж мы счастливые с тобой)

Та
Таниука

а я вот..никак не уйду спать... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елёна

Танго - это танец на четыре счета: уно, дос, трес, куатро... Но в этом начинаешь понимать что-то, только когда жизнь пересекает экватор. Танго - это танец на четыре доли. У каждого из нас доля своя - все просто! Но в сильную долю чувствуешь больше боли, во всяком случае, так бывает у взрослых. И уж лучше рассуждать о шагах или ритмах, потому что тогда нет нужды виновато утверждать, что я в отличье от танго не обладаю совершенством квадрата. В начале каждой строки писем - словно скрипичный ключ, твое имя. И уже, кажется, на четыре такта мыслим, правда, каждый имеет свое "во имя". И вот в ритме танго на счет "четыре" я говорю, рассчитывая, что услышишь, как раз о том, что счастье случается в мире, про "дважды-два" и про "третий лишний"... Танго - это танец на четыре счета: уно, дос, трес, куатро... Девушку забирает последний по счету... Четыре истории есть - и хватит.или... а теперь- баиньки..)))))))

Та
Таниука

хорошие какие истории)))))

Елёна

вместо колыбельной тебе..))))))

Та
Таниука

теперь точно усну...