Artur Kasarin

Почему Путин защищает Сердюкова и его компанию?

Ответы
Эльза Пономарева

Я не знаю, кто такой Сердюков, потому не представляю, почему и от кого его защищает Путин.

Artur Kasarin

ДА,ответы сног сшибательны, Сразу попадаешь в среду "понаехавших", либо в стан партэлиты КПСС+ВЛКСМ, где МАТ считался высшим достижением "мысли"

...lovesense =))

я бы тоже своих друзей не сдавала - в принципе правильно делает

Artur Kasarin

Вот поэтому таким пышным цветом у нас расцветает коррупция и воровство, а честноработающие люди получают по 15-18 тыс. рб в месяц-никакой справедливости-клан путиноидов откровенно грабит россиян

Светлана Иванова

причины могут быть две:соучастие или клановые интересы

Artur Kasarin

Точно-согласен с вами, скорее клановость-Путин "своих" не обижает, только перемещает с места на место с большим окладом и меньшей ответственностью

Светлана Иванова

вот именно

Artur Kasarin

Точно

Татьяна Бондаренко

я не знаю кто такой сердюков

Assidi Boss

родственник, какой никакой

Artur Kasarin

И к тому же "делился" с пу

Ve
Veritaamareet.com

кто такой Сердюков?

Artur Kasarin

Неуч, из тайги вышел или с гор спустился

Ринат Сабуров

а кто в этом уверен

Artur Kasarin

Зравые люди, а не под.........

Ринат Сабуров

ммм... значит история не учит а калечит? вы тоже хотите перестроить страну как Путин

Наталья Орлова

Нравятся они ему.

Artur Kasarin

не нравятся, а дают ему "откаты" на покупку вилл за бугром

Наталья Орлова

Тем и нравятся.

Artur Kasarin

Точно-ваша правда

**
*******

рука руку моет

Artur Kasarin

Точно и сейчас девиз нашей убого-нищенской жизни, но это устраивает жидовскую власть Путина

Елена Боровик

Одна компания

Николай Логачёв

Ворон ворону глаз не выклюет.

Nikolai Rutkowskij

может родня

Artur Kasarin

А как же с честностью и совестью!

Незнаю!

Artur Kasarin

Зря

А почему?

Artur Kasarin

один клан ворюг при власти