Светлана Гавришина

Нужен совет, как перестать переживать по всяким пустякам?

Ответы
Серж Новиков

Две колеи среди полей
Ведут к задуманной мечте.
Иди уверенно за ней!
Но не забудь о красоте.

Не забывай смотреть вокруг:
На мир Природы, на людей...
Ты сам поймешь, кто здесь твой друг
И что искать в судьбе своей.

Твори добро, неси любовь,
Согрей других теплом своим!
Пусть знают все, что вновь и вновь
Пути мы сами здесь творим...

Шерлок Холмс

Повесить у себя за спиной контейнер (виртуальный) и если Вы не можете изменить ситуацию или повлиять на нее, то берете эту проблему за хвост и бросаете в контейнер. Незачем нервы трепать. Вот и весь секрет.

Виктор Красильников

гуляйте каждый вечер. Возможно Вас ждет какое то важное событие. Встретите интересного человека(например)

Светлана Гавришина

Начну с завтрашнего дня)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Никак.Это неизбежно.Часто причиной необоснованых волнений(по пустякам)есть болезнь сердца.

Владимир Островецкий

Подними руку повыше, резко опусти и скажи "а хрен с ней, с этой курткой" к/ф "Всё будет хорошо"

Эльдонион Лайбайдук

Войну вспомните. Как наши отцы и деды немца били и некогда им было по пустякам переживать.

Эльдонион Лайбайдук

Надеюсь поможет. Мне помогает.)

Мурад Худайкулыев

Это же пустяки, слово слышишь? Чего тут переживать. К тому же все переживания пусты

Александр Лепа

Надо натворить чего нибудь посерьёзнее. Тогда на пустяки времени не хватит))

💀Жека💀

Да просто убедить себя, что от этого только хуже себе, нервы и все такое..)

Михаил Александров

хехе... совет прост, нужно перестать переживать по всяким пустякам...

Nikolay Potashov

Как можно быстрее на каждый случай придумать классную отговорку.

Эркин Исамиддинов

пропусти всё, всё равно не исправить. думай вперед что дальше

Realistka

научиться радоваться всякой мелочи, заряжаться позитивом.

Светлана Гавришина

Это делаю ежедневно!!! Но хочется лекарство по серьезнее, более действенное)

Андрей Пушкарь

подними руку вверх, резко опусти и скажи "Ну и хрен с ним!"

Димон Димон

Самый простой способ: просто перестать переживать.

Светлана Гавришина

Да да, это верно, но эмоции трудно контролировать, а они зашкаливают временами

Димон Димон

Тогда это неизбежно, просто научитесь контролировать эмоции, и будет намного проще

Сергей Сергей Журавов

не посылать энергию на программы, которые не нужны

Светлана Гавришина

Не понятно, поподробнее пожалуйста

Сергей Сергей Журавов

программа это последовательность действий. записанных в мозге. так вот не прокручивайте их, а просто делайте что то другое. организм поймет. что ее не надо активировать

Светлана Гавришина

Тогда другой вопрос, как вовремя переключиться , а главное на что. Буду рада услышать ваш совет

Сергей Сергей Журавов

я вообще не переключаюсь. даю возможность мозгу покатать программу. а сам не реагирую

Светлана Гавришина

А у меня глаза на мокром месте, уже надоело, хочу научиться контролировать свои эмоции, и смотреть со стороны как мозг катает программу вдрядли хорошая идея)

Сергей Сергей Журавов

просто это надо делать. а не повторять и повторять

Карина Король

🖼

Шепот

😂 ✌️ 👍

Карина Король

😂 😂 привет, Натик💋

Шепот

приветик💋 😍 🌹

Игораш

поднять правую руку в верх и быстро отпустить вниз

Владимир

не заниматься пустяками и иметь настоящую мечту

Светлана Гавришина

Мечта есть! А вот реализация , это уже сложнее

Владимир

это же мечта

Ал
Александр

Если пустяк пустяковый то и переживать нечего!!!

Ал
Александр

То это уже не пустяк. А что вы не спите?

Светлана Гавришина

Не поверите, пироги пеку, так много яблок в этом году

Светлана Гавришина

Я сова по натуре, вдохновение приходит ближе к ночи, ,.

Ал
Александр

А как же утром на работу????

Светлана Гавришина

Да да на работу всем вставать