Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вы часто читаете бред от людей без фотографий? Есть в этом смысл?

Ответы · страница 2
Hercules K

a kakaya raznica ? vopros est vopros .... privet kak dela ? kak tebe etot sneg ...blin uzhe mart a stolko snega vipalo Kgda eto vse KONCHITSA ...Misha kak u vas dorogi .... ya v obed vixodila u nas vse potayalo i sechas Hudson river na 1st Ave :))

😮 Привет, а разве Гудзон не со стороны 12 авеню?

Hercules K

ya prosto tak skazala...i potom 12 ave netu ...poslednaya 11 ave a potom West Side Higway

на карте обозначена как одна из полос движения Hudson River Greenway

Hercules K

ne znau chto na karte ya tebe govoru chto ya kazhdiy raz vizhu kogda po ney edu ..ot downtown s Battery Park do 57street eto west side highway a potom eto Hudson Parkway

а что ты делаешь каждый день на Battery Park?

Hercules K

ne kazhdiy den ,no bivau tam kazhduu nedelu ...ya edu v klub strelyat

Alena Evstratenko

есть,но хочется смотреть в глаза тому человеку,а он мало того что бред несёт ,так ещё и фото своё не осмеливается поставить,чего боимся?

Лидия Кротова

А что может сказать фото...да ничего...можно по его, или ее, мыслям и высказываниям судить,а фото вон даже президента выставляют...и что???

Ольга Гартман

иногда читая бред, можно додуматься до чего - нибудь интересного( бывают ведь и филосовские вопросы). я здесь недавно, ещё не надоело

Ирина Плешатова

Ну ты же понимаешь,что некоторые индивидуумы получают дикое удовольствие глумиться,когда его не видно...либо больные на голову.....

да не, обижаются когда я не отвечаю.

Ирина Плешатова

Ураааааа!!!!!!!!ответил)))))))

меня тут уже целая стая пасет насчет "ответил/неответил"

Ирина Плешатова

Ну капец,вот она минута славы!!!!!!)

Ирина Плешатова

Плохо-ложь,лицемерие,хамство,хорошо-доброжелательство,честность,порядочность

Сколько вас тут еще проверяльщиков? Не проще ли просто взять и пообщаться?

Ирина Плешатова

это сугубо моё понимание,я не люблю,когда мне врут,поэтому для меня это неприемлемо

Че

вот сейчас как раз читаю бред от такого персонажа - без фото, без имени и вообще непонятно, человек ли это .....смысла нет, однозначно

Елена Вертелецкая

Они так "самовыражаются")) В реальной жизни они ничего интересного из себя не представляют... Необязательно во всём искать смысл))

Любое.

Я и от людей с фотографией, бред читаю, даже и не знаю,кто.из них страшней, безликие бредуны или которые себя на показ выставляют)

Перчинка

Есть ли смысл читать? Есть ли смысл им отвечать..и зачем они здесь..и чего боятся..показать себя...много тут не раскрытых вопросов

Людмила А

Да смысла особого я думаю нет и в вопросах с фото, просто не обращаю внимание на-фото, иногда даже не замечаю было фото или нет))

Нина М

Мне фиолетово, я часто вообще не смотрю даже, женщина или мужчина пишет... Просто отвечаю на вопрос . Это же не сайт знакомств....

Олег Горлатов

а чем отличается бред от людей с фотографией от бреда людей без фотографии?)) бред национальности пола и религии не имеет...)

Виктория )))))

Читаю иногда))))) Не у всех же смелости открыть лицо хватает. Да и не всегда это настолько бредовый бред, чтобы его игнорить

Chiffa .

Очень часто, смысла нет. И мозг, похоже, практически полностью отсутствует. Нет, вскрытие не проводил - но догадываюсь.

Вячеслав Лылык

Блокирую часто. Чаще всего нет смысла тратить время на лентяев выполняющих заказ в минимально необходимом качестве.

Екатерина Юсупова

Да,ведь бывают очень замкнутые люди и им сложно вести диалоги в открытую. А поговорить о своих тараканах охота.

Екатерина Юсупова

Ну мой же бред тоже кто-то читает,даже отвечают

Ve
Vera

да, частенько белиберда попадается. Видимо, людям хочется пообщаться, а о чем-не знают..Вот и пишут фигню всякую

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

хм... по мне так не важно, есть ли фотка или нет... если человек дебил, то его даже собственная фотка не спасёт...

I.
Irina .

Ну, может, стесняются люди своих визионосий. Если чего-то интересное, то читаю, а бред пишут и с фотографиями

Ол
Ольга

это вы намекаете, что у меня нет фотографии, но многие выставляют фотки на которых не те за кого себя выдают