Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вы часто читаете бред от людей без фотографий? Есть в этом смысл?

Ответы · страница 7
Евгения Ларионова

зачем читать бред,а вот умные мысли можно прочитать и не видя фото человека 🙂

Светлана Копанева

Я бывает даже не смотрю на фотографии, если что то не заинтересует конкретно.

Снежана Попова

смысл - штука вообще специфическая. Каждому своё, смысла по сути ни в чём нет

Svetlana Mezentseva

))) бывает. Каждый человек развивается, а может что то и переживает по своему.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А смысл везде...и там ,где бред....Вот,например,у вас он есть....а у кого-то нет...

Olga Любимова

Есть. Лучше читать бред от незнакомых, чем общаться с друзьями-вреда меньше

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

бывает и есть. но скажу честно очень трудно на подобном сконцентрироваться

Елизавета Миронова

.................................................................................................................................ХАХА

Алиса Д'кошка

читаю все даж то чего на заборе пишут:))))) и общение без лиц мне нравится:))))))

Наталья Волошина

Мне без разницы-есть фото или нет....Главное-интересные ли вопросы-ответы)))

Инна

А Вы считаете, что читать бред от людей с фотографией лучше? Больше смысла?

Зоя Кувичко

Неа, не читаю. Смысла и с фотографиями нет читать. Если действительно бред.

Ев
Ева

Бред могут нести люди и с фотографиями. Читаю то, что интересно и зацепило.

Ольга, Ольга

Часто.Хотя,что даёт фотография на этом сайте...мы же здесь только общаемся

дает возможность отличить от потенциального бреда

Ольга, Ольга

Может быть...не знаю.Мне тоже интересней общаться с человеком,которого видишь,хотя бы на фото

Ольга, Ольга

Да мы можем и так поговорить,не вопрос

М)
Маруся )))

ЧИтаю и отвечаю выборочно!)Если интересен вопрос) А если нет то пропускаю)

Ира Маркова

я часто читаю бред и от людей с фотографиями. не знаю есть ли в этом смысл..

Гармония And Грация

Читаю, и вступаю в диалог, смысл есть, даже если человек анонимно на сайте.

Таша Т

ну обычно там не всегда бред,а какой то вопрос...А это твоё настоящее фото?

не, я стырил у одного человека

Таша Т

не,я серьёзно..это ты?Если ты,то красивый)))

по-крайней мере, утром был я, спасибо 😞

..
.............................

:Dнет конечно..мне нравится больше бред исходящий от людей с фотографиями

Инесса Цыганова

я часто читаю бред от людей с фотографией, походу одно другому не мешает:)