Адилжан

Давайте искать плюсы в зиме. Что самое приятное можно делать, чувствовать, только зимой?

Ответы
Иринка Осенняя

Этой зимой ещё не было такого, а вот прошлой.... Иду с работы. Вечер, фонари горят. Слегка морозит. Снег летит, лёгкий, пушистый. И в свете фонарей снежинки ложатся на сугробы и переливаются, как бриллианты! Разве летом такое увидишь!

Адилжан

Летом только яблоки собираешь или вишню

Иринка Осенняя

И то яблоки не каждый год....

Zima

Свежий морозный воздух, а ты такая вся в мехах. Пельмени с балкона . Холодец. Ожидание нового года, суета с выбором подарков и нарядов. Лыжи, коньки. Шашлыки на морозе. И день рождения

Адилжан

Зимародок?)) я козерог

Zima

И я👍

Адилжан

Приятно однако

Zima

Не смогла бы жить в жарких странах, где никогда нет снега

Адилжан

Ко всему можно привыкнуть однако

Ирина

смотреть на крупные падающие хлопья снега, кататься на коньках, лыжах, на тюбинге, кто смелее те на горных лыжах катаются и на сноуборде, в снежки играть, снеговика лепить)

Татьяна Муравьева

Потеха-детям приятно в снежки играть да на санках кататься,а женщине белье на мороз вывешивать ,чтобы потом пахло морозом)

Адилжан

Большой + однако

Татьяна Муравьева

однако?!)

Златка Золотая

Мне приятно утром выходить из дома. Я не застегиваюсь, шапку не надеваю... Кайфую, когда морозный воздух ложится на лицо

Адилжан

Класс!

Helena Veselova

Хрустеть снегом. Любоваться блеском снежинок, сбивать с деревьев небольшие сугробики себе и близким за шиворот.

Адилжан

Помнится однако

Адилжан

Зима для вас не просто время года?))

Helena Veselova

Любое время года - часть жизни. Никто не знает, увидишь ли вновь

Адилжан

В этом я согласен с вами, а Новосибирск земля чернозем по моему, а на кадре не чернозем?))

Helena Veselova

Разные у нас почвы. И чернозём, и лесные, и песчаные. Болотистые есть. На снимке Красноярские столбы.

Адилжан

Объяснили понятно однако.))

Лидия Музалева

Зима тоже прекрасна.Мне нравится когда снег идёт крупными хлопьями и одевает всех своим пушистым одеялом.

Лидия Музалева

Я лев..Царь зверей.Хотя лев наверно не знает об этом.

Адилжан

Я родился в год тигра

Лидия Музалева

Я над эти не задумывалась.😍

Адилжан

И не надо, зачем забивать голову не нужными

Лидия Музалева

Логично.

Алла

Любоваться искристыми снежинками. Обмениваться подарками на Новый год. Заниматься зарядкой, убирая снег.

Ма
Марина

Кататься, лепить снежную бабу и со снежинками целоваться))) а самое главное - зимой воздух хорошо очищен)

Адилжан

А это не школа?))

Ма
Марина

Нет)) магазинчик

Адилжан

Работаете на себя?)

Ма
Марина

Нет) сейчас уже не на себя) и слава Богу, потому что это только видимость, а на самом деле...

Адилжан

Я вас понимаю, лучше отработать положенное время и быть самим с собой

Алёна Миронова

Кататься с горки,лепить снеговиков,гулять и смотреть как падает снег,а потом дома пить горячий чай с.....)

Адилжан

Но вы предпочитаете осень однако

Алёна Миронова

И что по вашему,мне не должно это нравиться?

Адилжан

Почему, чем знойное лето лучше осень и весна

Алёна Миронова

Свои плюсы,оставьте себе!+Гыыыы)

Адилжан

Хорошо, согласен

Наталья Демешина

Очень люблю, когда идёт снег, огромными хлопьями...он ложится на землю тихо тихо...и вокруг такая красота!

Адилжан

Обычно такой снег это первый снег

Наталья Демешина

У нас северо-западе по разному бывает...такой красоты в этом году ещё не было...как писал Пушкин, что" зимы зимы ждала природа, снег выпал только в январе..."

Наталья Демешина

Холодный пух пошёл сегодня,
Под фонарём сверкает снег.
Он настоящий, новогодний,
Такое счастье и для всех.

Зима, похоже, входит в силу
И по утрам так сладко спать,
Сейчас бы миллион и виллу,
Чтоб на работу не вставать.

Такое сказочное средство,
А на подходе Новый год:
Игрушки, ёлка... Мне бы в детство
Умчаться от земных хлопот.

Поверить в дедушку Мороза
И ощущенья доброты,
Там в инее стоит берёза,
На окнах снежные цветы.

Адилжан

Спасибо не ожидал

*любима *я*

Обожаю с мороза возвращаться в тепло, обожаю пушистые хлопья снежинок,обожаю солнечное морозное утро

Адилжан

Класс

Агния Андронова

Я люблю на машине ездить зимой- все колдобины занесены снегом- дороги ровненькие.

Адилжан

Это большой+ однако

Niemand Против Войны

Летом это место абсолютно ничего особенного. 🖼

Адилжан

Натуралист?)))

Niemand Против Войны

Почти )

Нинна Ковальчук

Лыжные ПРОГУЛКИ ! Катание ДЕТОК на саночках . А ГЛАВНОЕ.-Отсутствие ЛЕТНЕГО зноя.

Оля

Кататься на коньках, лыжах, санках, лепить снеговика, кидаться снежками...

Адилжан

Это да, это зима

Оля

Ну вот)

Адилжан

Что и требовалось

Оля

Ага

Татьяна

морозный воздух...тишина, когда падает снег...все бело и не видно грязи..))

Адилжан

Это большой +

Татьяна

и нет пыли...и не жарко)))

Адилжан

Оренбург это в Азии или в Европе?)

Татьяна

у нас граница...многие живут в Европе, а в Азию каждый день едут на работу.... или наоборот...

Адилжан

А погода европейская?)

Татьяна

она разная...перепады температуры могут быть в 15-20 градусов от ночи ко дню..

Адилжан

Резкая однако

Алекс Венцель

Смотреть на снег и мороз из окна и радоваться что ты -то в тепле...)))))))))))

Адилжан

Позитивчик

Лариса Ломакина

Наблюдать как идет снег... Разве не чудо - небеса дарят красоту?!

Адилжан

Согласен

Татьяна Юрьевна

Мужик можно слепить из снега бабу своей мечты. А? Чем не плюс?